Наушники Kanen CHS-80293

Наушники Kanen CHS-80293 отзывы

14.08.2020

Супер наушники всем рекомендую.

Достоинства: Хороший провод, очень громкие, отличное качество, недорогие, стильные.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень понравились эти наушники. Цена отличная, качество наушников просто суперовое, звук громкий, нету никакого шипения. Провод прочный прослужит вам хоть целую вечность. Дизайн очень стильный давно невидел такого. Очень удобные невыпадают из ушей. Хорошая фирма, хорошие наушники. Всем рекомендую к покупке непожалеете!!!!!

15.04.2014

Неплохо выделяются из «толпы»

Достоинства: Стильные качественные необычные хорошая цена.

Отзыв: Отличные наушники, звук просто класс! Чистый с мягкими басами, глубокий и потрясающий звук. Стильный дизайн! Наушники из натурального дерева. Выглядят они очень стильно. Приходят в упаковке со сменными подушками разных размеров и цветов! В уши мягко вставляются что очень важно. То, что наушники сделаны из дерева выделяет их из массы других. Качество сборки- на высоте, провод достаточно крепкий. В итоге хочу сказать, что это достаточно годная вещь, неплохо выделяется из «толпы» других… Читать далее

Отзывы на Наушники Kanen CHS-80293 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.