Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch

Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch отзывы

13.09.2013

Миленькое

Отзыв: Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace очень миленькое и стильное. Правда, тема уже немного избита и сердечки порядком надоели. Но это ожерелье мне понравилось. Покупала его в подарок подруге, ей очень понравилось.

07.09.2015

Супер

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Очень красивое ожерелье. Прекрасно украсит шею любой девушке и подарит множество восхитительных взглядов. Прекрасно подойдет для подарка девушке.

09.09.2013

Супер ожерелье!

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Низкая цена 3) Качество.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет! Каждый день почти заказываю с КИтайского интернет магазина TinyDeal и всегда доволен, обычно как правило заказываю часы но теперь решил заказать знакомой ожерелье в виде сердечка! Посылка шла около 38 дней с другими товарами, всё пришло в красивом тинидиловском пакетике, упаковано. Ничего не помято, только немножко с краю ито не сильно видно. Ожерелье тоже крепкое, цепочка не отвалиается! Ожерелье стоит 2.15… Читать далее

Отзывы на Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch в категории Аксессуары.