Спазмалгон (Spasmalgon)

Спазмалгон (Spasmalgon) отзывы

4,9
20.09.2013

Помогает

Достоинства: Помогает быстро.

Недостатки: Переносимость.

Отзыв: Лекарство помогает и чувствуешь эффект очень быстро. Хотя цена не много дороговата и приобрести его бывает не много не по карману. Но мне кажется он оправдывает свою цену. Сколько раз покупала и ни когда не была разочарована. Особенно хорошо помогает при головных болях.

09.09.2013

Эффективное средство против боли во время КД.

Достоинства: Помогает от боли при КД.

Отзыв: Анальгетик "Спазмалгон", выпущенный в форме таблеток, всегда помогает мне даже при самых болях во время критических дней. Каждое средство имеет свои побочные эффекты и противопоказания, однако при приеме этого лекарства я никогда не испытывала ни слабости, ни понижения давления. Всем советую!

13.02.2016

Иногда без него никак

Достоинства: Устраняет спазмы, снимает боль.

Отзыв: Со Спазмалгоном знакома уже давно. Периодически принимаю его от головной боли, когда нет других анальгетиков под рукой. Но моим спасением он стал в период КД. Одна таблетка снимает спазмы и устраняет боль. Хватает его действия часов на 5. Иногда приходится повторить. Единственным минусом, лично для меня, является то, что Спазмалгон расширяет мне зрачки. Но это скорее всего индивидуальная переносимость препарата.

20.10.2014

Нормальный

Отзыв: Помогает при головных болях, но не сразу. Есть более эффективные препараты. В другой раз не брала бы. Тут важно подобрать препарат, который подходит именно вам.

Отзывы на Спазмалгон (Spasmalgon) в категории Лекарства.