Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Рекомендую у кого позволяют Money...

02.12.2012

Достоинства

Удобный интерфейс;
Продуманный дизайн;
Очень качественная сборка;
Прекрасная упаковка, даже если уронишь, не повредишь устройство в ней;
Классная и шустрая камера;
Превосходный Retina дисплей с притягивающим разрешением;
Куча подкастов на любые темы (подписан на сеты DJев и читаю подкасты по eCommerce);
Множество приложений;
Классно работает Wi-Fi;
Идеально подходит для путешествий;
В iTunes вы найдете приложения, чтобы управлять практически любым прибором, в котором есть WiFi. Для себя нашел программы для управления телевизором Panasonic, медиапроигрывателем Western Digital и приставкой PS3;
На долго хватает заряда батареи;
Порадовало качество встроенного динамика;.

Недостатки

Естественно цена;
Места маловато, если хранить музыку в Loseless качестве;
Нет USB порта;
Без интернета или WiFi сети становится практически бесполезным устройством;
В обновленной iOS старые продуманные карты от компании G, обновлены уродскими картами собственного производства;
Практически нет красивых сложных игр. Вероятно процессор еще слабоват в текущей версии;
Практически все бесплатные приложения, на самом деле условно бесплатные. В определенный момент это начинает сильно напрягать;
Иногда обламывает, когда не работает flash;
Невозможно будет проапгрейдить;
Долго заряжается аккумулятор;
Все время боюсь его уронить: при падении c 1 метра, даже кожаный чехол, мне кажется не поможет обезопасить приземление;.

Отзыв

Купил устройство в подарок на ДР. Он восторге, все что нужно для серфинга и получения информации, коммуникаций с друзьями, организации презентаций и даже диджейства в устройстве есть. Но для меня, как прагматичного индивида, не хватает всеядности форматов, места на HDD и USB совместимости.