Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Класный

06.12.2012

Недостатки

Через 2 месяца аккуратной эксплуатации перестал работать микрофон! Проблема распространенная, много пользователей пишут о такой проблеме. Вариант только один - отправлять в сервисный центр apple. В моем городе нет СЦ Apple, я очень расстроен что купив такую технику через 2 месяца нужно отдавать в ремонт, не ожидал такого плохого качества сборки от apple. Конечно же после ремонта у нас загонят пыль под экран и еще чего нибудь накосячат, вобщем использую теперь с неработающим микрофоном - ((( У моего знакомого была такая же проблема - в течении 30 дней поменяли на другой, и видимо не новый, а отремонтированный от другого счастливчика, т. к. была пыль под экраном - (, через пол года у него перестал работать 4G модуль - делал опять обмен.

- Нет возможности использовать карты памяти без адаптера.
- Нет поддержки Flash-плеера.
- Нет возможности подключить usb флешку.
- Привязка к itunes - для закачки на iPad видио и музыки, хотя есть приложения при помощи которых можно перекидывать без iTunes и проводов! Об это ниже написано.
- Неадекватность цены в России.

Отзыв

Великолепный четкий и яркий Retina дисплей! Батарея - как и заявлено 9-10 часов работы.
iOS - благодаря достаточно "вылизанной" системе, устройство работает очень плавно и без глюков! Интуитивно понятный интерфейс! Отличное качество Full HD видео с автофокусировкой и стабилизацией, качество фотографий для такого устройства очень хорошее. Серфить в интеренете сплошное удовольствие.