Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Потрясный планшет!!

30.10.2021

Отзыв

У нас в семье два планшета: у меня Ipad 2, а у мужа Samsung Galaxy Tab. Подробные отзывы с фото об этих двух планшетах я уже оставляла (почему то у меня не получается делать ссылки, поэтому кому интересно, можно найти по поисковику или найти отзывы в моем профиле). С планшетом Ipad 3 я познакомилась совсем недавно, моя подруга купила себе на день рождение. Он, конечно, очень отличается от моего Ipad 2. Во-первых, у Ipad 3 стала отличная камера. Фотки и видео получаются очень четкими и красочными. На Ipad 2 фотки и видео так себе. Во-вторых, у Ipad 3 намного лучше графика, цвета просто супер. Качество изображения великолепное. В-третьих, Ipad3 работает побыстрее, чем Ipad 2 и дольше держит батарею. В остальном я отличия не заметила. Мой муж тоже в восторге от Ipad3 и после того, как его получше рассмотрел, решил продать свой Samsung Galaxy Tab и купить Ipad 3 .

В общем, Ipad 3 - это просто отличный современный планшет. Думаю, нет таких людей, которым бы не понравился этот гаджет. Если есть средства на приобретение хорошего планшета, то рекомендую купить именно новый Ipad 3.