Курс Властелин CPA (Http://freedombiz.ru/)

Отзыв о Курс Властелин CPA (Http://freedombiz.ru/):
Супер!

09.09.2013

Достоинства

Качественно, интересно, доступно. Есть результат, продажи. Быстрая помощь. Вежливость.

Отзыв

Меня зовут Людмила Порхун. У меня свой интернет магазин детской одежды ПАНДА. Всего 50-60 посетителей в сутки.
Мне нужно его как то продвигать. Можно увеличить трафик при помощи контекстной рекламы. Но я это делать на умею. Нанимать кого то- нет гарантии, что сделают качественно. Я прочитала отзывы о Яндекс. Директ. Отзывы разные, и положительные, и отрицательные. Что же делать?
И как то я попала на вебинар, который проводил Виталия Стеценко. Виталий заинтересовал меня курсом Властелин СPA. После изучения курса я должна уметь настроить контекстную рекламу и начать зарабатывать. Очень заманчиво. Получить возможность зарабатывать в интернете, и научиться продвигать свой сайт.
Предлагалась скидка к этому курсу. Гарантия возврата денег, если у меня ничего не получится. И еще интересный фактор- обещали поддержку через скайп и за руку привести к результату. Это для меня было решающим фактором. Я ранее проходила другие курсы, и, бывает, застрянешь на какой то мелочи, помощи дождаться было невозможно!
Итак - я решилась!
Курс разбит на блоки. Сделала задание, получила зачет - и открывается следующий блок. Заданий много. Легкие, трудные, разные. Савелий Пекарь - наш преподаватель, вежливый, требовательный. И подскажет, и расскажет, и заставит мозги включить… Интересно…
Сейчас я закрыла шестой блок.
Я научилась на курсе настраивать контекстную рекламу в Яндекс. Директ, в Google AdWords, в Бегун, таргетированную рекламу в Контакте. Грамотно обрабатывать ключевики и писать объявления. Научилась создавать одностраничник. Я пользуюсь Яндекс. Метрикой для отслеживания трафика и анализирования текущей контекстной рекламы. Я научилась создавать и продвигать группы в Контакте. На курсе мы создаем одностраничники,http://vizitknam.com/, работаем в фотошопе, настраиваем блоки обратной связи, подключаем онлайнконсультанта и многие другие фишки.
Но самое важное - начались продажи от рекламы в Яндекс на моем сайте. Я прыгала от восторга! Я сделала это! Реклама работает! Сразу, как включилась реклама, число посетителей выросло до 300 человек в сутки. Увеличилось число заказов. На третий день мои объявления показывались на третьем месте в спецразмещении. А расценки снизились: 1 цент- вход в гарантию, 3 цента- вход в спецразмещение. Я была счастлива.
Хочу поблагодарить Виталия и Савелия за этот курс. Результаты потрясающие. Но самое главное впереди! На этом курсе мы должны начать зарабатывать на услугах - настройке контекстной рекламы и продвижении групп в Контакте. Лучшим ученикам обещают интересный бонус, продвижение, большую 75% скидку на любой другой курс! В общем, я очень довольна! Рекомендую!!!

Курс Властелин CPA (Http://freedombiz.ru/) фото 1