Алабай

Отзыв о Алабай:
Алабай

17.11.2019

Достоинства

Прекрасные охранники.

Недостатки

Трудно содержать.

Отзыв

Около нас во семье все без исключения предпочитают звериных, около кого вахтовник здания проживают, около кого собачки, около кого буренки) Смотри единственный с моих членов семьи, к примеру, увлекается псинами. Данный индивид никак не попросту таким образом стал данное проблема, некто ветеринарный врач согласно специальности, большое количество года отдал труде со братьями нашими минимальными. Одновременно пса, но непосредственно среднеазиатские овчарки, алабаи. Полный дворик ранее захвачен вольерами, удерживать псину в цепочки некто полагает практически грехопадением. Мы также таким образом полагаю, каждому сути независимость необходима либо несмотря на то б видимость независимости... Однако около его псов все без исключения согласно-нынешнему они случаются повсюду, в каком месте обязаны. Существует с владелец во одной с наших республик, крайне дальной, далее его пса обучаются также животное не спускать с глаз, также промышлять, их обучают защищать. В Каком Месте во городке алабай сумеет мотаться согласно пастбищу? Безусловно где бы то ни было, станет находиться во близкой жилплощади также из-за целую жизнедеятельность никак не создаст также пятидесяти процентов этого, в то что горазд... Данные пса весьма мощные, они предпочитают передвигаться также функционировать. Хорошо уживаются совместно, приятельствуют, однако охарактеризовать их беспокойными невозможно. Они миролюбивые, в случае если владелец просит. В Целом данное небезопасные живность, безусловно. Около породы весьма увлекательная хроника, с каковой делается понятно, вследствие чего алабаи подобные здоровые также крепкие. Никак Не понимаю деталей, равно как приживаются алабаи около новейших владельцев также четкого года, если возможно также взять, никак не сообщу. Ми может показаться на первый взгляд, сложно станет, в случае если брать подобную псину практически зрелой, около их весьма сформировано ощущение лояльности владельцу, никак не напрасно они подобные отличные сторожи. Во главном с целью защиты их также приобретают около лица, коем мы здесь строчу. Некто также определения никак не обладает, то что мы посвящаю ему заметку во сети интернет) Однако данное так как никак не рекламное объявление, безусловно также разговор об псинах, но никак не об заводчике. Ми доводилось ряд один раз контактировать со алабаями, данное попросту топтыгины, но никак не псы) Сперва они весьма сдержанны, затем ослабляются постепенно, но затем преобразуются во медвежат (разумеется, данные медвежата имеют все шансы во каждой период меня уничтожить, в случае если мы, к примеру, в владельца стану атаковать также некто просит их об охране), симпатичных, со плотный твердой шерстью, но еще они походят маленьких лошадь) Весьма сильные псы, каким невозможно существовать в цепочки. Возможности около их большой, подобным псинам необходим свобода, весьма превосходная наука также серьезный, однако неравнодушный владелец.

Алабай фото 1