Алабай отзывы

4,9
15.09.2013

Красавец

Достоинства: Хороший охранник и друг.

Недостатки: Характер.

Отзыв: Как сторож ему нет равных, но с породой этих собак стоит вести себя корректно, они не любят когда их сильно воспитывают Гордости у этих псов не занимать и они предпочитают уважения и тогда вы станете любимым хозяином и верным другом. И в обиду он вас не даст.

12.02.2020

Хороший друг

Достоинства: Лучший охранник и друг.

Недостатки: Много ест.

Отзыв: В 1998 году я купил щенка алабая - девочку. Она была у меня как член семьи, дома у неё был отведён свой уголок. Многие говорят что алабаи самостоятельные и не поддаются тренировкам. Это не так. Моя девочка выполняла все команды и была не только охранником в доме, но даже ухаживала и пасла утят по огороду. С тех пор я отдаю своё предпочтение только этой породе собак. На данный момент у меня их 9 штук и все разные, все по своему любимые. Одни гордые, другие ревнивые. Но поверьте алабай это добрейш… Читать далее

17.11.2019

Алабай

Достоинства: Прекрасные охранники.

Недостатки: Трудно содержать.

Отзыв: Около нас во семье все без исключения предпочитают звериных, около кого вахтовник здания проживают, около кого собачки, около кого буренки) Смотри единственный с моих членов семьи, к примеру, увлекается псинами. Данный индивид никак не попросту таким образом стал данное проблема, некто ветеринарный врач согласно специальности, большое количество года отдал труде со братьями нашими минимальными. Одновременно пса, но непосредственно среднеазиатские овчарки, алабаи. Полный дворик ранее захвачен вол… Читать далее

08.10.2019

Прекрассный охраник!

Достоинства: Большая собака, красивая, хороший охранник.

Недостатки: Много времени отдают ему, много корма а он дорогой.

Отзыв: Алаьай - прекраснный охраник и лучший друг! При хорошей тренировке с детства, сможет защить вас и ваш дом от любых воров. Собака достаточно большая и очень любит гулять, будьте готовы к тому, что на неё вы потратите много времени. Собака очень красивая и любит детей. Лучше держать такого огромного друга в доме, замечательно уживается с любыми домашними животными.

04.07.2019

Собака классная

Достоинства: Умный.

Недостатки: Огромезный, с возрастом нарушается психика.

Отзыв: Нашему 3 года. Умный, красивый, но, если честно, я его боюсь, особенно, когда рядом дети или чужие находятся.

15.05.2019

Хороший пес и друг

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Написал.

Отзыв: Еще не разу не огорчился что этот любимиц появился в нашей семье хороший друг и защитник легко обучаем с уровновешенной психикой, мой так ваще детей любит, ну есть и не большие минусы ну как минусы нужно не забывать что этот пес не какой то там маленький сикливый пикенес, так что нужно отдовать отчет себе когда получаешь такого друга, слишком уж громкий( ну и естественно слишком уж прожорливый, ну это скорее даже и не минусы).

27.04.2019

Серьёзный пёс

Отзыв: Алабай- это среднеазиатская овчарка, в каком то роде можно отнести к бойцовскому виду собак. В себе заключает огромную силу, мощь, но своему хозяину предан. Собака с "характером". Выносливости этой породе не занимать. С такими собаками нужно постоянно заниматься, так как много агрессии. Под чутким контролем можно вырастить не только отличного охранника, но и верного друга.

18.04.2019

Собака прекрасно подходит по охрану.

Достоинства: Собака крупная, хороша в охране.

Недостатки: Нужно твёрдое воспитание.

Отзыв: Собака прекрасно подходит для охраны помещений. Желательно вольерное содержание. Требуется хорошее воспитание, желательно с кинологом. Любит детей, но чужих не уважает. Собака крупная, а значит есть достаточно много еды. Лучше всего кормить натуральным кормом.

30.12.2015

Охранник

Отзыв: Прекрасная для охраны собака. Хороший друг, но очень гордая порода, не терпит над собой издевательств. Рекомендуется заводить в частных домах, так как собаке нужен простор, или же просто долговременно и часто выгуливать.

15.12.2015

Будка для собаки

Достоинства: Нет агрессии, доставка к месту.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Всем любителям породы алабай советую приобретать для нее утепленную будку, чаще всего хозяева не знают или не догадываются почему собака в зимнее время года становится агрессивной. Хорошие будки с утеплением и даже отоплением можно заказать на сайте компании "Усадьба мастеров" http://usadbamasterov.ru/tovar/budka-s-tamburom-pitomnik-1/.

23.04.2014

Алабай

Достоинства: Будет не просто прокормить.

Недостатки: Это очень строгая порода влюбляется только в одного хозяина бывает в двух.

Отзыв: Алабай это очень строгая порода влюбляется только в одного хозяина бывает в двух это порода для охраны такую большую собаку будет не просто прокормить и сей надо гулять каждый день я алабая не копировал он у меня чисто для охраны у них хороший нюх собака для частного дома будет просто великолепно.

09.09.2013

Достойный друг

Достоинства: Высокий, мощный, добрый, отличный охранник.

Недостатки: Немножко обидчивый.

Отзыв: Недавно приютили маленького щенка, какого было наше впечатление через 2 недели. Он уже был больше среднего размера. Заведя данного ''зверька'' вы позабудете о грабителях, при виде данного пса многие просто теряют дар речи. Хозяину не стоит с ним шутить, а-то придётся потратиться на подарочек в виде огромной порции корма. Псы данной породы являются не только хорошими охранниками, но и охотниками, а также хорошими друзьями!

Отзывы на Алабай в категории Животные.