Клиника пластической хирургии Амориа, Г Москва

Клиника пластической хирургии Амориа, Г Москва отзывы

4,9
18.01.2022

Я делала у Новиковой Ю. В. губы

Отзыв: Я делала у Новиковой Ю. В. губы! !! Очень понравился результат! !!! Доктор большая молодец! ! Умеет на духовном уровне общаться и понимать пациента своего!!! Делает шикарно и качественно!!! Очень советую этого доктора! ! Принимает в Клинике Амориа на Соколе.

14.01.2022

Замечательная процедура - фрактора фёрм!

Отзыв: Замечательная процедура - фрактора фёрм! Делается курсом, совмещается часто с другими методиками, теми которые доктор посчитает полезными и эффективными для Вас именно!! Ног, поверьте результат Вас не просто порадует, а удивит! ! Доверьтесь доктору и Вы останусь довольны, как и я!!! Я ни разу еще не разочаровалась ни в одной работе этого доктора! ! супер круто!!!

03.01.2022

Спасибо персоналу и врачам Клиники Амориа

Отзыв: Спасибо персоналу и врачам Клиники Амориа за профессиональный подход к пациентам! ! За то, что Вы умеете работать с людьми, и все проблемные моменты всегда решаете легко и быстро! !! Рекомендую Клинику и особенно доктора Венедиктову Ирину Ивановну!!!

20.12.2021

Спасибо Молочаевой Джорджие Лемовне

Отзыв: Спасибо Молочаевой Джорджие Лемовне за проведённый мне курс процедур массажа LPG. Отличный результат. Я вообще люблю эту методику и делаю всегда у одного доктора и в одной клинике! !! Всегда идеально получается! !! У меня была очень рыхлая кожа, благодаря всего двум курсам LPG у Джорджии Лемовны у меня получился идеальный результат! !! Спасибо доктор.

15.12.2021

Ульфит -самая лучшая процедура

Отзыв: Ульфит -самая лучшая процедура из всех, что делала в последнее время. Самая эффективная и самая результативная! Я делала у Новиковой Юлии Владимировны в Клинике Амориа! Очень достойная клиника и хороший доктор! Это самая главная составляющая удачного результата! !!

05.12.2021

Ультраформер - крутая процедура

Отзыв: Ультраформер -крутая процедура. Современная, новая и очень эффективная!! Это не просто безоперационная липосакция - это новый способ постройнеть без особых усилий и проблем и без риска для жизни! !! А результат держится очень хорошо и не надо никаких повторных процедур.

20.11.2021

Низкий поклон

Отзыв: Спасибо Снежане Юрьевне, что порекомендовала мне сделать мэлсмон. Сама бы я еще долго искала бы подходящую мне методику инъекционную. А мэлсмон пришёлся прямо идеально. Замечательно работает вкупе с другими препаратами. А Снежана Юрьевна всегда готова помочь и посоветовать что лучше делать. Низкий поклон.

15.11.2021

Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой

Отзыв: Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за проведенную мне процедуру REGENERA Activ! ! У меня давняя проблема с выпадением волос! Ничем и никто мне не помог в этой проблеме! Я обратилась в клинику Амориа к Венедиктовой Ирине Ивановне и она порекомендовала мне процедуру Regenera Activ! Я даже не могла представить, что будет такой крутой результат. Да сложная и долгая процедура, и не дешевая, но оно того стоит! ! Просто нужно делать у правильного доктора и проверенными препаратами! !!

10.11.2021

Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой

Отзыв: Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой за проведенную мне процедуру ютимс (бинарный смас) на лицо. Очень крутой результат в итоге получился! ! Я очень довольна! !! Все проблемы, которые меня так тревожили исчезли как по мановению волшебной палочки! !! Это очень круто! !!! Спасибо и конечно же я буду Вас рекомендовать везде и всюду! !!

26.10.2021

Юлия Владимировна, спасибо Вам за мое новое лицо

Отзыв: Юлия Владимировна, спасибо Вам за мое новое лицо! Я делала у Вас альтеру и я в восторге от результата. Я так долго не могла подобрать себе процедуру, которая бы дала видимый результат! ! Спасибо Вам за рекомендацию и за отличное качество! Х И еще очень важный момент, как говорит профи - хороший результат не может стоить дёшево! !! Не гонитесь за дешевыми процедурами! !!! Точно проиграете.

07.10.2021

Супер врач

Отзыв: Лучший доктор в Москве, который искусно делает фотомоложение Lumecca -это Новикова Юлия Владимировна! !! Супер врач! !! С самым лучшим рейтингом и отзывами!!! И на самом деле так и есть! ! Оказалось, что отзывы реальные! !!!! Рекомендую вообщем!! Принимает в Клинике Амориа на Соколе.

13.09.2021

Делала у Ирины Ивановны фраксель

Отзыв: Делала у Ирины Ивановны фраксель. Очень достойный и хороший результат! ! Процедура, конечно так себе по чувствительности и восприятию, но зато результат крутой! !Очень рекомендую =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

03.09.2021

Я делала ютимс

Отзыв: Я делала ютимс у Ксении Павловны! Очень довольна результатом! Советую тем, кто боится болезненных процедур, но хочет быстрого результата -самое то!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

22.08.2021

Я в восторге! !!

Отзыв: Спасибо Ксение Павловне Воробьевой за проведённую мне процедуру биоомоложения на препарате Мэлсмон!! Супер крутой результат! Я в восторге! !! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.08.2021

Замечательная процедура- фрактора аблятивная

Отзыв: Замечательная процедура- фрактора аблятивная! !! Делала мне ее Ксения Павловна Воробьева! !! Прекрасный доктор! ! Очень внимательная и профессионал с большой буквы! ! Все мне подробно рассказала на консультации, показала фото. Очень располагающий доктор! !! Спасибо большое! !! Всем советую.

Отзывы на Клиника пластической хирургии Амориа, Г Москва в категории Медицинские учреждения.