Клиника пластической хирургии Амориа, Г Москва

Клиника пластической хирургии Амориа, Г Москва отзывы

4,9
04.08.2021

Отзыв: Спасибо Воробьевой Ксение Павловне за проведенную процедура Plasma Bt, это потрясающая процедура, просто лучшая. Никаких рисков, все шикарно и результат потрясающий. Рекомендую =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

23.07.2021

Фрактора изумительная и крутая процедура

Отзыв: Фрактора изумительная и крутая процедура! Только нужно предвварительно полуить консультацию у хорошего специалиста и будет Вам счастье и красивая кожа! !! Могу порекомендовать Фадееву Снежану Юрьевну! !! Она принимает в Клинике Амориа на Соколе! ! =))))))))))))))))))))).

21.07.2021

Я очень долго искала такую процедуру и клинику

Отзыв: Я очень долго искала такую процедуру и клинику, где можно без операции глаза подтянуть. Все везде было не то! !! Подруга где-то в рекламе вычитала, что есть такая процедура как безоперационная блефаропластика на аппарате Plasma BT и что после него потрясающие результаты. Я решила сходить попробовать! На консультации мне врач показала фото результатов -это был восторг и я уже точно пошла делать. В итоге результат даже превзошёл мои ожидания! !! Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой -моему доктору, что… Читать далее

09.07.2021

Делала Regenera Activ у Ирины Ивановны

Отзыв: Новый век-новые технологии. Мы в свое время о таком даже мечтать не могли. А теперь вот пришёл- сдал все анализы и готово. И и волосы тебе новые и кожа крутая. Класс. Делала процедуру Regenera Activ у Венедиктовой Ирины Ивановны. Супер довольна результатом и доктором.

17.06.2021

Ультраформер -топ процедура! !

Отзыв: Ультраформер -топ процедура! ! Самая современная из всех ультразвуковых методик!!! Результаты дают жару!!!! Доктор лучший - Воробьева Ксения Павловна! !! Только обязательно нужно проверять достоверность аппарата. Проверяйте все сертификаты как прибора, так и доктора! !! И все оригинальные приборы кстати всегда есть на сайте дистрибьютора, и клиники в которых они стоят тоже! !! Клиника Амориа одна из них!!

11.06.2021

Хотелось бы поблагодарить моего доктора

Отзыв: Еще раз, но теперь публично хотелось бы поблагодарить моего доктора - Фадееву Снежану Юрьевну за проведённую мне процедуру альтера! !! Я много лет собиралась с силами и духом, чтобы решиться на эту процедуру. Благодаря Снежане Юрьевне, после консультации с ней не осталось сомнений и страха я сделала наконец себе полный протокол на лицо! !! Снежана Юрьевна, спасибо Вам за внимание, заботу, ответственность и профессионализм! !! вы чудесная женщина и очень большой специалист своего дела! !!! Не пер… Читать далее

23.05.2021

У меня была проблема второго подбородка и нависающих век...

Отзыв: У меня была проблема второго подбородка и нависающих век, пластику я делать категорически не хотела и давно сказала такую методику, чтобы можно было обойтись без ножа. Давно заприметила для себя альтеру, но никак не могла найти подходящего доктора. Ходила много к кому на консультации, но никто не внушил доверия, пока я не попала к Снежане Юрьевне Фадеевой в Клинику Амориа. Как только пообщалась на консультации с доктором, сразу поняла, что хочу делать именно у неё. И не пожалела. Крутой врач. Ум… Читать далее

17.05.2021

Очень советую всем

Отзыв: У меня проблемы были с кожей на теле, и начинался целлюлит уже. Я ходила на курс процедур по уходу за телом, в том числе там была фрактора пульс - очень качественная процедура. Мне делала Воробьева Ксения Павловна. Приятный доктор очень, молодая, и руки золотые! Качество кожи изменилось в лучшую сторону и начинающийся целлюлит исчез. Очень советую всем. Но только обязательно консультируйтесь сначала со своим врачом. Пусть назначат Вам то, что действительно подойдёт именно Вам.

14.05.2021

Криолиполиз-моя любимая процедура

Отзыв: Криолиполиз-моя любимая процедура. Очень комфортная. лежишь себе, журнальчик читаешь, а он работает и делает тебя стройной) Мне делала врач - Фадеева Снежана Юрьевна! !! Очень приятная и очень опытная!! Всегда замечательно знает, что и в какой момент говорить. Буду делать весь курс только у неё. И рекомендовать друзьям и знакомым.

06.05.2021

Отзыв: Мне фрактору аблятивную делала Молочаева Джорджия Лемовна. у меня проблема с кожей на животе большая. Мне порекомендовали попробовать сделать фрактору. Я попала к Молочаевой Д. Л. И очень довольна и доктором и процедурой. Сделала просто шикарно. Никаких нареканий. Приятный доктор, молодая и очень талантливая! И делает великолепно! рекомендую.

27.04.2018

Молодцы!

Отзыв: Не хочу жаловаться, но найти нормальную клинику – реальная проблема! Пересмотрела массу предложений, читала отзывы и даже ездила на консультации. И везде что-то не нравилось! Клиника «Амориа» оказалась оптимальным вариантом. Им и доверила проведение липосакции. И очень рада, что именно у них! Сделали круто, а заботились как о ближнем родственнике. Мне особо и придраться не к чему, чтоб написать, что же было не так. Все хорошо всего в меру. Молодцы!

26.04.2018

После них чувствуешь себя королевой!

Отзыв: Мы с подружкой посещаем «Аморию» постоянно – пиллинги, чистки, эпиляции, аппаратная косметология. У них всегда классное обслуживание и цены на услуги не дорогие. Мы шутим, что это наше секретное место красоты. После них чувствуешь себя королевой!!!!!

28.03.2018

Он действительно профи в своем деле!

Отзыв: Об Алексее Романовиче Мамиеве я услышала впервые от подруги, которая сделала у него маммопластику. Бюст у нее действительно стал восхитительный! Но я к этому хирургу обратилась для проведения абдоминопластики. Получилось оооочень красиво и аккуратно! Я мечтала о таком результате и до сих пор еще не верю, что у меня красивая талия и линия бедер! Он действительно профи в своем деле!

28.02.2018

Приятный персонал.

Отзыв: Приятный персонал, доступные цены, большой выбор процедур в Питерской клинике «Амориа». Была удивлена уровнем проведения чистки лица! Так мне эту процедуру еще нигде не делали! Я и не думала, что можно получить настолько чистое лицо, да еще и без покраснений и царапин!

27.02.2018

Очень понравилось!

Отзыв: Я хотела быстрый эффект для омоложения, поэтому выбрала ботокс. Главное было найти хорошего косметолога, чтоб сделал внешность натуральной, а не как у манекена. По отзывам выбрала «Аморию». Очень понравилось! Инъекции сделали продуманно, ничего лишнего не кололи. Смотрю на себя и понимаю, что это именно то, на что я рассчитывала.

28.01.2018

Могу смело рекомендовать Амориа другим.

Отзыв: Хочу выразить благодарность и одновременно порекомендовать хирурга Корестелюк Юрия Витальевича из клиники «Амория». Проведенная пластика скул и подбородка оправдала самые смелые ожидания! С первой консультации и весь период общения Юрий Витальевич был внимательным и щепетильным к мелочам. Как результат – отличное проведение процедуры и полученный результат!

24.01.2018

Советую всем!!!!

Отзыв: Я долго сомневалась, что аппаратная косметология может существенно повлиять на состояние кожи, но решилась на эксперимент с фракселем. Была поражена результатом! Действует! Кожа подтянулась, овал лица стал четче, цвет кожи свежее…все-таки есть смысл в таких процедурах! «Аморией» как клиникой высокого уровня довольна.

22.12.2017

Хорошая, уютная и не дорогая клиника – «Амория».

Отзыв: Хорошая, уютная и не дорогая клиника – «Амория». Здесь я делала контурку. Понравилось все – от первого посещения до получения конечного результата. Внимательное отношение, профессиональный подход, неплохое современное оборудование. Клиника одна из лучших в Питере.

Отзывы на Клиника пластической хирургии Амориа, Г Москва в категории Медицинские учреждения.