Клиника пластической хирургии Градиент, Г Москва

Клиника пластической хирургии Градиент, Г Москва отзывы

16.07.2018

Регулярно посещаю клинику.

Достоинства: Уютный уголок ожидания, приветливые сестрички, чисто, дают правильные советы.

Недостатки: Если и есть, то я их не обнаружила.

Отзыв: Мне очень нравится в Градиенте, клиника не пафосная, но чрезвычайно уютная что ли… уголок ожидания, приветливые сестрички на регистрации, чистота необыкновенная даже для мед учреждения. Я здесь далеко не впервые, ходила на биорепарацию, потом добавила фототермолиз, процедура хочу сказать замечательная, как в плане омоложения, так и улучшения качества кожи. После курса лицо в тонусе, никаких провисаний или вялой кожи, чередуя с инъекциями, можно надолго сохранить молодость. Врачи всегда знают, ко… Читать далее

10.07.2018

Очень довольна

Отзыв: Я папилломы в подмышечной области убрала лазером, в клинике Градиент, у Гришко. Безболезненно, быстро и без последствий. Очень довольна, мало того, что вид был весьма неэстетичный, так еще и дискомфорт они доставляли ощутимый. Даже не думала, что в современных клиниках так просто решается вопрос, специалисты отличные, клиника продвинутая и обрудование по последнему слову, впечатлилась, в общем).

30.06.2018

Эффективное лечение без проблем

Отзыв: В клинике Градиент лечила вену методом склеротерапии. Обратилась туда, так как обнаружила у себя под коленкой выделяющуюся вену, после обследования которой выяснилось, что это варикозное расширение. Флеболог порекомендовал мне склеротерапию, как самый подходящий метод лечения в моем случае. Процедура прошла хорошо и самое главное эффективно. Сейчас закончила носить специальное белье, венка склеилась и перестала быть заметной.

Отзывы на Клиника пластической хирургии Градиент, Г Москва в категории Медицинские учреждения.