Книга "Сивир.Наследник Магнитной горы." Илона Волынская Кирилл Кащеев

Книга "Сивир.Наследник Магнитной горы." Илона Волынская Кирилл Кащеев отзывы

4,7
10.09.2013

Лучше

Достоинства: Всё лучше и лучше.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Интересная книга. Понравилась очень. Эта книга из всей серии – моя любимая! Замечательная книга! Очень радует необычный мир. Мне всегда нравились истории в стиле фентези. А эта особенно. Что-то отличает эту серию от всех остальных. Эта книга интересней чем первая. Очень классный мир придумали Кирилл Кащеев и Илона Волынская. Вообще, мне эта серия нравится. Живенько так) Не оторвешься).

03.01.2014

Мне понравилось

Отзыв: Кирилл Кащеев - признанный автор художественной фантастики России и СНГ. И когда мне попалась новая серия книг этого автора - не могла не удержаться приобрести данную книгу, так как была уверена - не прогадаю. И в итоге - так оно и вышло, просто замечательная книга!

11.09.2013

Интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Наследник Магнитной горы, сын главы клана белых кузнецов мастера Никтомана - паренёк тринадцати Дней от роду. Он - искусный фехтовальщик, уже не первый День забирающий на турнире приз за первое место, большой выдумщик на всякие механизмы (в том числе - для шалостей), одарённый кузнец-экспериментатор, уже очень близкий к перековке с помощью Белого шамана в мастера у Божинтоя, покровителя белых кузнецов, живущего в Верхнем мире. Он - лучший во всём, на радость отцу. А ещё он - хороший наездник, по… Читать далее

Отзывы на Книга "Сивир.Наследник Магнитной горы." Илона Волынская Кирилл Кащеев в категории Книги.