Книга "Сивир.Жрица голубого огня." Илона Волынская Кирилл Кащеев

Книга "Сивир.Жрица голубого огня." Илона Волынская Кирилл Кащеев отзывы

4,5
10.09.2013

Интересно

Достоинства: Все чудесно.

Отзыв: Очень хорошая книга. Твердая пятерка. Читаю взахлеб. Честно хочется чтобы Хакмар и Аякчан стали парой. Хотя Донгар тоже неплохой парень. И всех жриц любит. Книга просто супер. Молодец Аякчан, не растерялась когда Донгар её своей женой назвал. Авторам огромнейшее спасибо!

11.09.2013

Круто)

Достоинства: Круто.

Отзыв: Третья книга цикла "Сивир". Причём если в первых двух книгах, на мой взгляд, практически всё равно, в каком порядке читать (хотя предпочтительнее всё же начать с первой, - "Донгара Великого шамана"), то "Жрицу" точно нужно читать третьей. Иначе можно просто не понять, что вообще происходит-то... Вот тогда-то и открылась истинная Аякчан: она метала в обидчиков клубы Голубого огня, а в чёрных волосах её появилась первая бирюзовая прядь. Когда силы девочки были уже на исходе, на пожар прилетела В… Читать далее

Отзывы на Книга "Сивир.Жрица голубого огня." Илона Волынская Кирилл Кащеев в категории Книги.