Это судьба!!! =)

10.10.2013

Достоинства

1) Обучение соответствует ожиданию
2) Ценная и полезная информация, не "воды"
3) Практическое обучение. Шаг за шагом
4) Отличный подход и тренера.

Недостатки

1) Курс отлично составлен, но я бы добавил еще немного времени на выполнение практических заданий, некоторые не успевали.

Отзыв

Приветствую всех! Более трех лет я вынашивал мечту о своем бизнесе, но реализовать ее в жизни не мог, а если по-честному - боялся, находил для себя постоянные отговорки, кормил «завтраками». Думаю это состояние знакомо многим. Неуверенность эта идет от банального незнания что делать, я читал литературу по бизнесу и саморазвитию, участвовал в различных вебинарах, но все это было не то, везде было много «воды», но не было конкретных действий, не было пошаговой инструкции и поддержки. Однажды я случайно попал на бесплатный вебинар Сергея Граня, признаться, я не ожидал такого мощного потрясения, оказывается бизнес доступен каждому, а все остальное – предрассудки в голове, мы сами строим себе барьеры, мол без начального капитала бизнес не построить, тяжело зарегистрировать и тд. Это все страхи у нас в голове и Сергей объяснил, откуда они берутся и что они беспочвенны. И тут я подумал: «Если я получил столько полезной информации на бесплатном занятии то, что же меня ожидает на платном»? Долго я не колебался и записался на первый курс. На данный момент я завершаю первый курс, за месяц обучения я понял, какой бизнес я хочу и в каком направлении мне развиваться, стал увереннее в себе, шаг за шагом я раскручиваю свой пока еще небольшой бизнес под чутким руководством тренера, получил свои первые заказы и прибыль. Чувствую, что смогу свернуть горы и с уверенностью смотрю в будущее! Всему этому я обязан ВТР центру, огромное Вам спасибо! Однозначно, иду на второй курс. Всем успехов!!!