Сериал "Анатомия страсти"

Отзыв о Сериал "Анатомия страсти":
"Карусель кружит без остановок.. " (с)

Игра актеров
Декорации
21.02.2021

Достоинства

Яркий, захватывающий сюжет, отличная игра актеров, много спецэффектов и очень качественная прорисовка, с каждым сезоном становится все интереснее.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от сериала "Анатомия страсти".
"Анатомия страсти" - один из самых увлекательных сериалов на медицинскую тему, которые я когда-либо видела. В нем понравилось абсолютно все - герои, причем как главные, так и второстепенные персонажи, сюжетная линия, медицинские вставки, декорации. Несколько месяцев назад мне его посоветовала подруга и теперь я стараюсь просмотреть хотя бы одну серию в день, иногда и больше.
Мне очень понравилась подборка актеров, среди которых не только красавцы и красавицы, но и вполне обычные люди. Играют все до одного просто замечательно. Нет лишней наигранности, которая частенько бывает в сериалах и фильмах российского производства. Каждый актер очень четко показывает характер своего персонажа, смотря на него, создается впечатление, что он точно такой же и в жизни и совершенно не играет.
Изначально история начинается с того, что в больницу приходят интернеты. Несколько молодых людей, которым в дальнейшем предстоит стать хорошими врачами. Правда, не всем. Помимо того, как каждый из интернов вливается в больничную жизнь, идет линия одной из них, девушки по имени Меридит, которая случайно в баре познакомилась с парнем и, проведя с ним веселую ночь, на следующий день узнает, что этот парень один из ее руководителей в этой больнице. О том, как сложатся их отношения и еще о многом и многом другом вы и узнаете в сериале.
Каждая серия "Анатомии страсти" представляет собой, по сути, полноценный фильм. Появляются новые пациенты, каждый со своей историей, под час очень необычной (сиамские близнецы, с необычными генетическими заболеваниями и травмами). Глядя на некоторых остается только удивляться, на что способно наше тело. Что оно может вынести и во что превратится. Есть и такие, за судьбу которых начинаешь сам искренне переживать.
В сериале 17 сезонов, и, что самое поразительное, с каждым сезоном становится все интереснее и интереснее. Обычно уже после третьего - четвертого сезона многие сериалы начинают "сдуваться", сюжет уже не такой яркий, начинаются повторения, а иногда и просто нудятина, которую смотреть не хочется. В Анатомии все не так. Благодаря большому количеству сюжетных линий (практически по каждому интерну и врачу есть своя), появлению одних и уходу других персонажей, огромному количеству спецэффектов (начиная с операций и самих пациентов и заканчивая стихийными бедствиями и катастрофами) и совершенно неожиданным поворотам, каждый сезон смотришь с все большим интересом.
Подводя итог, скажу одно - обязательно посмотрите! Даже если вы далеки от медицины, этот сериал оставит неизгладимое впечатление.
Спасибо за внимание, приятного просмотра)).