Сериал "Анатомия страсти"

Просмотрела на одном дыхании

Игра актеров
Декорации
13.10.2021

Достоинства

Только плюсы, для разных покалений подойдет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот сериальчик одно время частенько смотрела, когда он шел. Нравилось что совмещена тема медицинская и любовная, что-то интересное, необычное. Думаю могла бы его включить снова и посмотреть. Недаром сериал обладатель премии Эмми. Он конечно длинный (но вполне можно посмотреть его от начала до конца я осилила). Главный герой красавчик и акрисы тоже хороши собой, игра впечатляет. спасибо режиссеру, и актерскому составу за выпуски и серии. Это теперь мой любимый сериал. Кстати посоветовала мне его как ни странно мама, что говорит о том что подходит разным поколениям. И интересен для просмотра может быть в семейном кругу. В общем сериал хорошо отснят! Неплохой и подходит для молодежи тоже. Считаю его достойным нашего телевидения! Смотреть его интересно с первых минут! Захватывает, впечатляет. Очень люблю его!!! Всем совету. и буду советовать!!! Если вы не знаете что посмотреть, то посмотрите его, возможно изменится взгляд на какие то вещи, переоцените что-то, откроете новое. Моя личная оценка - 10000 из 10. )).