Орехи Золотая жменька Кедровый орех

Отзыв о Орехи Золотая жменька Кедровый орех:
Хорошие орешки.

12.04.2021

Достоинства

Яркая упаковка, хороший вкус, соотношение цены и качества.

Недостатки

Много конкурентов орехов получше, чем эти.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про орехи золотая жменька, Кедровый орех сами по себе они мне понравились и они очень вкусные и довольно насыщенные, хочу перейти сразу к пунктам. Первый пункт это красота упаковки мне очень понравилась. дизайнерская работа они правда постарались и цвет очень подходит, так что мне все нравиться. Далее второй пункт за соотношение цены и качества, то есть качество у этих продуктов очень хорошее и я думаю, что эти орехи точно свою цену оправдали, считаю что каждый может позволить себе эти орешки и попробовать их. Они правда очень вкусные ну может они кому то не понравятся, ведь это лично моё мнение, я бы ещё раз бы их купила. Третий пункт популярность, то есть сама эта марка как по мне довольно популярный потому что я эти орешки частенько виду на самых первых прилавках магазина и их там много. Я сама иногда покупаю эти орехи иногда может и не с этим вкусом, но они довольно хорошие. Скорее я не поставила им пять звёзд потому что некоторые орехи от других марок ест вкуснее и я считаю, что это конкретная хорошая оценка для это марки орехов. Спасибо за то что прочитали мой отзыв, надеюсь я вам помогла.