Сериал "Американская история ужасов" (2011)

Отзыв о Сериал "Американская история ужасов" (2011):
Очень интересный и захватывающий сериал

Игра актеров
Декорации
16.03.2019

Достоинства

- сезоны не соединены друг с другом
- довольно страшный сериал
- 1 и 3 сезоны самые лучшие.

Недостатки

- некоторые сезоны совершенно не интересны.

Отзыв

Посмотрела этот сериал недавно, очень понравился, Отличная игра актеров и хорошая работа сценаристов, режиссеров и тд.
Понравилось что все сезоны разные и непохожие друг не друга и ничем не связанны, хотя в этом и есть какой то минус, потому что не все сезоны удались.
Первый и третий сезоны понравились больше всего .
Рекомендую посмотреть всем что увлекается жанром ужасы.

В первом сезоне сериала речь идет о семье Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном доме, и даже не могли представить что их будет ждать в этом самом доме.

Во втором сезоне совсем другая история — действие происходят вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде снять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», который убивал абсолютно случайных женщин.

В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм (это один из самый интересных сезонов), замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.

Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» который существовал в 1950-х годах.

События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.

Шестой сезон рассказывает о паре из Калифорнии, которая переезжает в новый дом, где странные и паранормальные явления начинают преследовать их.

Седьмой сезон рассказывает о президентских выборах в США 2016 года.

В восьмом сезоне происходит апокалипсис. Несколько стран запустили ядерные ракеты, уничтожившие большую часть населения Земли. Избранным счастливчикам посчастливилось укрыться в бункере.