Ля Фам

Ля Фам отзывы

4,6
15.05.2014

Хорошее мороженое

Отзыв: Ля Фам, конечно, очень хорошее мороженое. Консистенция у него очень приятная, кремовая. На вкус мороженое просто волшебное. Правда, есть один недостаток. Как многие уже заметили, порция у мороженого слишком маленькая.

15.09.2013

Очень вкусное, но такое малюсенькое

Достоинства: Очень вкусное мороженное, классный вафельный рожок, сытное, сочное.

Недостатки: Дорого, маленькое.

Отзыв: Очень люблю мороженное Ля Фам! В каждом новом рожке удивительный вкус сочной богатой начинки и вкусного жирного мороженного, покрытого шоколадной глазурью. А этот восхитительный вафельный рожок! Очень хрустящий и такой вкусный. В этом мороженном меня устраивает абсолютно все, кроме соотношения цены и размера - очень завышена, пусть и оправдано.

19.09.2013

Вкусное мороженное

Отзыв: Очень люблю мороженное, а особенно в вафельном рожке. Только чаще всего продается слишком крупное. А это вариант просто идеальный. И что еще радует, так это достаточно демократичная цена. Само мороженное вкусное, вафельный рожок достаточно хрустящий.

15.09.2013

Наслаждение

Достоинства: Очень вкусное мороженое.

Отзыв: Очень вкусное мороженое, с различными начинками, тает во рту, мягкий вафельный рожок или начинка в шоколаде не дадут устоять перед чудесным вкусом, влюбилась в него в первого раза, буду теперь пробовать остальные начинки у Ля Фам, одно из самых вкусных что я пробовала.

02.02.2021

Сладость

Достоинства: Идеальное.

Отзыв: Самое любимое мороженое! Ля Фам нравится всей нашей семье. Продаётся во всех магазинах, нашей страны! Цена очень приемлемая, не смотря на рост цен............... Данное мороженое, нравится за разнообразие вкусов!...... Я люблю со вкусом смородины! Моя родная сестра любит крем-брюле,....... Дочь и муж клубничное! Вафельная трубочки замечательная, хрустящая, шоколодная шапка с верху ломается безупречно, ни на какое другое я его не променяю. Ну пока достойных конкурентов не нашла! Это мо… Читать далее

06.10.2019

Маленькое удовольствие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это мороженое является одним из самых любимых десертов, маленькое удовольствие в вафельном рожке, недорогое и очень вкусное. Рожок со сливочным мороженым, облитым шоколадом, в середине рожка присутствует капля сгущёнки и это очень вкусно. Само мороженое очень нежное, вафелька хрустит. Такое лакомство придётся по душе всем сладкоежкам.

03.07.2019

Вкусное, но не лучшее мороженое

Достоинства: Вкусный десерт для лета.

Недостатки: Не самое любимое.

Отзыв: Большой я любитель мороженое. Наверное, это мой самый любимый десерт. Мороженое Ля фам покупала несколько раз. Вполне приличное за разумную цену. Рожок у них хрустящий, мороженое вкусное, сливочное. Внутри еще есть джем, он дает кислинку. А сверху шоколадная глазурь.

20.09.2017

Ох, как же я его обожаю! Советую!

Отзыв: Любимое мороженое моей мамы (еще с далекого моего детства). Рада знать, что это мороженное так долго держится на рынке. Очень вкусное, среди конкурентов выбивается ценой, глазурь – шоколад (а не шоколадный продукт или кондитерская глазурь) и самое главное – большая капелька вкусного шоколада внизу рожка!

08.06.2017

Ням)

Отзыв: Мороженое действительно вкусное! Мороженое - крем-брюле не приторный сладкий вкус, очень нежное мороженое, мне безумно понравилось. Кстати, внутри есть сгущенное молоко. вафельный рожок хрустящий и в меру сладкий. Кто ещё не про бывал советую, в жаркие деньки самое то!

17.09.2013

Просто мороженое

Отзыв: Обычное мороженое, ничего сверх супер-пупер, необычного в нем нет, смотрю многие только и делают, что расхваливают, тот или иной продукт, даже наверное и не пробовали его. Есть множество разного мороженого и повкусней этого. Так что повторюсь ещё раз МОРОЖЕНОЕ КАК МОРОЖЕНОЕ!

Отзывы на Ля Фам в категории Продукты питания.