Автомобиль Opel Corsa, 2001 г.

Отзыв о Автомобиль Opel Corsa, 2001 г.:
Отличный автомобиль для горола

26.09.2013

Достоинства

Экономична, компактна, хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Кондиционер медленно охлаждает.

Отзыв

Автомобиль купила 4 года назад. Очень хотела именно Opel Corsa, не знаю почему, интуитивно) . Интуиция моя меня не подвела, машина действительно отличная, по соотношению цены и качества. Про качество: Ремонт требуется редкий, запчасти дешевые. Машина вынослива и не ломается по каждому пустяку.
Конечно выбирала я ее больше из-за внешнего вида, компактности, что в городе очень важно (всегда нахожу место для парковки), экономичности. Когда покупала, не было важно наличие кондиционера, но он оказался. Это я оценила летом! Летом в машине без кондиционера женщине не выжить!) )). Правда, есть маленький недостаток - достаточное охлаждение всего салона происходит медленно. Но и тут я увидела плюс - я не простываю летом, как многие владельцы мощных кондиционеров в машине.
Порадовали электрические свеклоподъемники и автоматическое запирание замка с пульта - удобно, особенно когда выходишь из машины, нагруженная сумками.
на заднем сиденье спокойно помещаются 3 человека. Багажник тоже вполне просторный.
Да, про зиму! Зимой моя машинка тоже бесподобна. Заводится всегда, благодаря переднему приводу я легко поднимаюсь в горки и не буксую
там, где буксуют заднеприводные машины. Печка хорошая, разогревается быстро.
В общем, если вы тоже хотите купить Opel Corsa - покупайте, машине хороша!

Другие отзывы на Автомобиль Opel Corsa, 2001 г.