Книга "Истории про принцесс" Издательство Эксмо

Отзыв о Книга "Истории про принцесс" Издательство Эксмо:
Интересные истории.

23.05.2021

Достоинства

Подходит для любого возраста, достаточно страниц, полезные советы, понятный текст.

Недостатки

Отзыв

Мне, как человеку, который смотрел каждую серию мультсериала "Смешарики", привлекла внимание эта яркая книжка. Эта книжка больше подходит для маленьких принцесс, она познавательная и интересная. А главное, там есть советы для будующих, взрослых принцесс.
Обычно, такие книжки интересные, но каждый раз читать их надоедает, ведь мало страниц и ты там уже всё знаешь наизусть. Тут наоборот, больше 100 страниц, и каждая страница яркая по-своему, интересный текст и что меня больше понравилось, так это тест. Обычно, просто детская книжка, где есть что-то познавательное, что-то просто для детей, а тут и подошло для меня)
Читать люблю, Смешариков люблю, да и мне кажется, что каждая девочка любит принцесс.
Ориентироваться удобно, в страницах не запутаешься, приколько нарисованы сами персонажи.
Минусов я не заметила, или они мне просто не попадались. Дать эту книжку взрослому, то возможно минусы и будут, но детям всё равно эта книжка как раз.
Про обложку забыла. Она меня как раз и привлекла, потому что там Нюша, а она мне нравится.