Телефон BlackBerry Bold 9000

Отзыв о Телефон BlackBerry Bold 9000:
Рискни взять

03.01.2013

Достоинства

Внешний вид, внешние динамики, экран, клавиатура, трекбол, 3.5мм джек, отличная батарея и см. выше.

Недостатки

Отсутствие фирменных сервисов, камера.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Телефон на самом деле очень достойный. Внешний вид - шикарный - задняя крышка под кожу, серебряная окантовочка вокруг, экран, всё смотрится очень красиво. Батарея держит 4 дня без проблем. Внешние динамики заслуживают отдельной похвалы, не понимаю, как они могут не понравиться. Трекбол просто супер, удобнее ничего пока не знаю. Клавиатура удобная, нареканий нет. Камера на самом деле посредственная.
Если говорить про настройку интернета, то просто нужно прописать сервис-буки и будет у вас и родной браузер, и интернет работать, и MMS у любых операторов. Всё просто.
Видео не надо конвертировать и качество картинки отличное. Заливал фильмы 1,4Гб - никаких проблем с проигрыванием не было.
С программами на самом деле трудновато - поддержки у нас нету. Но опять таки, если полазить день-два в интернете, то найдёте всё, что вам нужно. Конечно жаль, что не работают фирменные сервисы.

Вывод: телефон можно смело брать и для работы и для красоты, он этого стоит. Особенно для интернета. Просто надо разобраться в нём немного;).