Телефон BlackBerry Bold 9000

Телефон BlackBerry Bold 9000 отзывы

4,5
24.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Телефон BlackBerry Bold 9000 отлично подходит для людей работающих с текстом. С этим телефоном легко читать текст Word и редактировать его, благодаря специальной клавиатуре. Отличное соотношение цены и качества. Телефон довольно стильный, отличное качество.

15.04.2013

Вещь

Достоинства: Хороший екран.

Отзыв: Находил звонки которые я делал 1 год назад, также радует что не надо ни каких драйверов подключил к компьютеру и съемный диск. Качество экрана очень хорошее, все проигрывается и работает, видео отличное, возможность читать документы WORD и создавать и редактировать. Качество связи и приема отличное, все в телефоне можно настроить под себя, а это большой+.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: В целом нормальный телефон, если надоели тачскрины и вы много переписываетесь, а так же не хотите глючный телефон берите, цена сейчас нормальная для этого телефона,. Сборка канада, мексика, венгрия, другой не бывает, я не встречал по крайней мере.

19.09.2013

Черничка

Достоинства: Качественное исполнение корпуса Удобная QWERTY-клавиатура СТЕРЕОзвучание Громкие внешние динамики Качественное звучание абонента во внутреннем динамике Срок работы от зарядки (привет Android) Скорость работы ОС Удобство использования в качестве телефона Интеллектуальный чехол Система голосового управления.

Недостатки: Сравнительно долгая загрузка ОС В сравнении с Win и Android меньшее количество ПО Мультимедийность с т. з. интернет-серфинга Маленький экран.

Отзыв: До этого аппарата долго использовал Samsung Omnia II, после Orange San-Francisco на Android и после - BB 9000. Телефон напомнил о том, для чего он изначально предназначен. Его основное предназначение - рабочий инструмент, например, почтовая переписка на сенсорных экранах в условиях перемещения в транспорте - это мазохизм, аппаратная клавиатура в данном случае в разы быстрее и удобнее. Просто позвонить с него намного быстрее, чем с любых других устройств на сенсорных экранах. Громкость и качест… Читать далее

12.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Многофункциональный, удобный, качественный телефон.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: BlackBerry Bold 9000 - отличная модель для звонков, переписок, приложений. Мощная батарея, не дорогой. Отличный дсплей, все читаемо, хорошая камера, долго держится батарея. Долговечный телефон, будет очень долго служить вам. отличное соотношение цены и качества.

10.04.2013

Хороший телефон

Отзыв: Телефон очень удобный, понравится людям которые любят переписываться и оставаться онлайн всегда, удобная qwerty клавиатур основная фишка данной модели. Камера телефона оставляет желать лучшего, но ведь она не самое главное в этом телефоне. Мне нравится.

06.04.2013

Супер!

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

02.04.2013

Класс

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Иногда дает сбой!

Отзыв: Этот телефон очень функциональный!!! На BlackBerry очень много китайских подделок... Телефон пользуется очень большим спросом!!! Он не сильно известен в странах таких как Россия, Украина и так далее! Советую приобрести этот телефон всем, если у вас его не будет вы много потеряете!).

24.03.2013

Телефон BlackBerry Bold 9000

Отзыв: Использую телефон больше года. До этого был HTC, который зависал в середине разговора, или вообще сам выключался. В 9000 плюсов ТРИ. 1. Отличный прием. У меня и на работе и дома отвратительная связь. И когда у всех вокруг телефоны не ловят, я общаюсь. Это конечно огромный плюс, за который можно все простить. 2. Эл. почта. Отличная почта. Я не помню как, год назад зарегистрировался где-то на сайте блекбери. билайн. хзгде Настроил корп. почту, mail.ru и gmail.com. С тех пор ни разу туда не з… Читать далее

23.03.2013

Отличный

Отзыв: В целом нормальный телефон и цена привлекает. В целом - телефон шикарный.

03.01.2013

Рискни взять

Достоинства: Внешний вид, внешние динамики, экран, клавиатура, трекбол, 3.5мм джек, отличная батарея и см. выше.

Недостатки: Отсутствие фирменных сервисов, камера.

Отзыв: Пользуюсь месяц. Телефон на самом деле очень достойный. Внешний вид - шикарный - задняя крышка под кожу, серебряная окантовочка вокруг, экран, всё смотрится очень красиво. Батарея держит 4 дня без проблем. Внешние динамики заслуживают отдельной похвалы, не понимаю, как они могут не понравиться. Трекбол просто супер, удобнее ничего пока не знаю. Клавиатура удобная, нареканий нет. Камера на самом деле посредственная. Если говорить про настройку интернета, то просто нужно прописать сервис-буки и б… Читать далее

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Красивый телефон, яркий и четкий экран, возможность значительно увеличивать размер шрифта (до 14 размера).

Недостатки: Нет бесплатного приложения для чтения pdf файлов, нет бесплатного скайпа, word и execel файлы читаются, но таблиц в них не видно. Батареи хватает до 2,5 суток в режиме ожидания. При активной работе - 1 сутки. Подписка на блэкберри сервис платная, около 40 долларов в месяц, а без этого сервиса - обычный и весьма дорогой смартфон.

Отзыв: Сравнивал с Nokia E-90. Blackberry Bold проигрывает по всем позициям, экран, реальный стерео звук, качество динамиков, качество сборки и материалов.

25.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Простая, понятная, логичная, быстрая и лаконичная операционная система. Хорошая сборка, приятные материалы корпуса, действительно очень удобная клавиатура. Отличные микрофон и динамик: я слышу собеседника отлично, и меня тоже очень хорошо и отчетливо слышно. Батарея прилично держит заряд. Работа с почтой и адресной книгой выше всяких похвал.

Недостатки: Напоминаю, если брать официальный, то в нем нет Wi-Fi и родного мессенджера.

Отзыв: Телефон идеально подходит тем, кто много звонит, активно пользуется почтой, имеет много деловых контактов. В целом нормальный телефон, если надоели тачскрины и вы много переписываетесь, а так же не хотите глючную нокию берите, цена сейчас нормальная для этого телефона, 13-14 т. р. можно купить. Сборка канада, мексика, венгрия, другой не бывает, я не встречал по крайней мере.

26.11.2012

Представительный телефон

Достоинства: Сам телефон.

Отзыв: Телефон BlackBerry Bold 9000 Элегантный корпус смартфона BlackBerry 9000 Bold, выполненный в классическом стиле, подчеркнет деловой и уверенный настрой его владельца. Модель изготовлена из высококачественного пластика, а задняя крышка отделана кожей, что придает телефону еще более солидный вид. Смартфон предназначен для работы в сетях протокола 3G, имеет встроенный GPS-приемник и отличный мультимедийный функционал – на нем удобно смотреть фотографии и видеоролики, снятые двухмегапиксельной камер… Читать далее

02.06.2012

Представителен и практичен.

Достоинства: Очень стильный и статный дизайн, оперативная ОС, QWERT клавиатура, много полезных дополнительных функций.

Недостатки: Высокая цена, отсутствие функций для обычных покупателей, привязка к оператору (которую можно разблокировать).

Отзыв: Очень хороший телефон, но в России практически не распространен. Вы должны понимать что если покупаете этот аппарат в магазине, а не ваша компания производи закупку то вы сразу лишаетесь очень важных функций, таких как: корпоративная почта, blackberry push email, blackberry messenger... Телефон рассчитан на бизнесменов и компаний, но так же прекрасно подойдет и обычному пользователю.

Отзывы на Телефон BlackBerry Bold 9000 в категории Мобильные телефоны.