Телефон МТС Qwerty 655

Отзыв о Телефон МТС Qwerty 655:
Отличный телефон

02.10.2013

Достоинства

Удобный компактный качественый телефон с широким функцианалом за небольшие деньги.

Недостатки

Плохая гарнитура в комплекте.

Отзыв

Данный телефон находится у меня уже два года. И за это время меня неразочеровал. Это очень качественный компактный телефон с достаточно широким функционалом. При своих не очень больших габаритах имеет достаточно большой вес что бы удобно находится в руке. Материалы на высоте за два года не появилось не царапин не пошорканий. Выглядит как новый при том что чехлом я непользуюсь. Удобная навигация. Громкий. Достаточно хорошие аккумуляторы. В среднем зарядку держит 3 дня. Подлерживает 3G. Отдельно покупал карту памяти на 4Гб. Вполне хватает. Можно синхронизировать с комьпьютером. Производитель предлагет несколько програм. Но мне непрегодилось. После его использования я стал подругому смотреть на китайских производителей в частности на Huawei. Минус только один плохие тихие наушники. Советовал бы сразу поменять на другие. А так очень удобный компактный качественный телефон. Имеет громкий звук и большой экран. Им удобно пользоватся как одной рукой так и двумя. Всем советую.