PSY

PSY отзывы

3,3
01.11.2014

Забавно, че

Отзыв: Не многие знают, что начал свою музыкальную деятельность этот корейский мальчик задолго до того как всем порядком поднадоевшая в последнее время песня гагнам стайл стала такой популярной. да-да, ему пришлось порядком потрудиться, чтобы выбиться в люди. и, честно говоря, мне нравятся его песенки. заводные ритмы, красивые девушки в клипах, что еще нужно для того, чтобы песня стала популярной?

28.10.2013

Как же он достал...

Недостатки: Он везде.... надоел.

Отзыв: Вообще не понимала всеобщим помешательством на этом типе. Меня он с первых секунд начал раздражать, а когда везде начали слушать его "песни" вообще начал бесить! Хорошо хоть сейчас поутихли, надеюсь он больше не будет таким популярным, иначе у меня психика не выдержит ещё раз пережить всеобщее помешательство. Рекомендовать не стану, думайте сами, решайте сами...

20.04.2014

Исполнитель 1 песни

Отзыв: Как же он прогремел, его, всем известную песню, было слышно практически отовсюду. Но, как мне кажется, вряд ли мы его еще раз услышим или увидим - это типичная популярность, как и у всех однодневных певцов. Певец одной песни, вряд он сможет переплюнуть свой рекорд.

08.10.2013

PSY

Достоинства: Прикольный.

Недостатки: Туповатый.

Отзыв: PSY в целом меня раздражает - очень туповатые у него песни, да и весь стиль пения в целом тоже. Песня гам гам стайл (или как его правильно писать я не знаю) прикольная, но на грани между прикольностью и какой то тупостью - это мое мнение если честно.

06.10.2013

Группа одной композиции

Достоинства: Прикольная "Ганста стайл".

Недостатки: Все песни однотипные, ни о чем.

Отзыв: Думаю нет такого человека, который бы не приплясывал под "Ганста стайл" от ПСИ. Но, к сожалению, это группа одного хита. Прочие их песни (то есть его) очень однообразны и даже не откладываются в памяти ни на минуту. Особо из себя ничего не представляет, разве что танцует прикольно.

06.10.2013

Дерьмо

Недостатки: Писклявый голос, говно-музыка.

Отзыв: Прослушала 4 его песни. Честно говоря голос пискляв. Его музыка - параша. КОРЕЙСКОЕ ГОВНО!

14.01.2014

А мне нравится

Достоинства: Просто нормально.

Недостатки: Да их и незаметно.

Отзыв: Да я понимаю, что это не музыка, но все равно по сравнению с другими представителемя этого направления, этот вполне нормальный и слушать его можно и смотреть, ка он скачет тоже интересно, что все прыгают, как он и значит он все же нравится и с этим не поспоришь.

25.12.2013

На идиотов...

Достоинства: Не нахожу.

Недостатки: Он сам недостаток.

Отзыв: Человечество тупеет, а в этом им помогают тупые песни и клипы к ним. Это даже не смешно. Это убого! Люди перестали читать книги, смотреть серьёзные фильмы, слушать хорошую музыку. Весь вкус общественности диктует телевизор и вся грязь, которую они Вам вливают!

10.11.2013

ЗАВОДНОЙ!!

Достоинства: КЛЕВЫЙ!!

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Его первый хит держался долго но почти уже надоел всем! Не голос нормальный. Ну пусть выпкскает песни пусть они будут хитами. И пусть чтонибудь на русском споет. СПАСИЬО ВСЕМ ПРОДЮСЕРАМ, ИСПОНИТЕЛЮ, КТО ЗАПИСЫВАЛ! ! ВЫПУСКАЙТК БОЛЬШЕ ХИТОВ И СВОИМИ ХИТАМИ ПРОСЛАВТЕСЬ!!!

04.08.2014

Какой он исполнитель? Как по мне, просто клоун!

Отзыв: Очень популярный исполнитель, все "тащутся" от его песен, постоянно на радио крутят, на телевидении.. Зачем? Что есть у его песнях? Отвечу, нечего!! Просто скачет, как клоун и нравится этим всем.. Он скорее танцор, чем певец.. и то танцор он не очень! Не нравится он мне!

24.10.2013

Наконец-то его стали забывать!..

Достоинства: Детям нравилось танцевать его танец, сумел сам раскрутиться на весь мир.

Недостатки: У него одна песня, и та не очень, мотив пристанет, и не отвяжется, слишком много его было везде в единицу времени - надоел.

Отзыв: В принципе, есть в нем что-то положительное - ведь сам раскрутился на весь мир!.. Но, если подумать - похвалить больше не за что. Просто минутная слава, возможно, из-за стадных чувств людей - ".. а, вы слушаете ган-гам стайл? - И мы тогда тоже будем!.. " Рада, что эйфория и крик вокруг этой композиции поутихли, так как просто невозможно было 5 раз на дню не услышать ее откуда-нибудь. Дети очень подсели, этот фирменный танец готовы были танцевать везде, и под любую музыку - хотя это как раз хо… Читать далее

28.04.2016

Драйв-ракета

Достоинства: Драйв, диско, танцы-шманцы.

Недостатки: Проистекают из достоинств - в конце-концов его стало слишком много.

Отзыв: Пси ворвался в известность с хитом, который побил все рекорды мира и до сих пор нет ничего и близкого к этому достижению. Да, со временем приедается любая, даже самая популярная музыка, как это и когда-нибудь произойдёт с Гангнам-стайлом. Но именно эта песня и останется символом десятых годов двадцать первого века, взошедшей на недосягаемый ютубовский олимп.

01.11.2014

Корейское творчество.

Достоинства: Своеобразная манера танца.

Недостатки: Мало хитов. Примитивный.

Отзыв: Есть такое понятие, как автор одного хита. Вот это как раз про этого артиста. Нет ничего стоящего кроме одной известной песни. У него своеобразный танец, который хорошо запомнился всем. Песню закрутили просто до дырок. От нее тошнит. Когда слышишь, то уже выбешивает. Надо бы новое что-то написать более качественное.

Отзывы на PSY в категории Исполнители.