Песня "Gangnam Style" PSY

Песня "Gangnam Style" PSY отзывы

3,9
07.01.2015

Зажигательная песня

Отзыв: В самом начале на пике популярности песня "Gangnam Style" исполнителя PSY меня просто выбешивала, а все потому, что звучала везде и очень быстро надоела. Но спустя некоторое время я смогла оценить ее по достоинству - зажигательная песня и под настроение.

Безвкусица

Отзыв: Песня "Gangnam Style" PSY - это самое ужасное, что я когда-либо слышала. Песней язык не поднимается назвать, клип на неё тоже бредовый. Я считаю, что слушать подобное можно только если у тебя отсутствует вкус. Не люблю, когда бесталантные люди пытаются продвинуться за счет такого.

23.09.2014

Не нравится

Достоинства: Нет.

Недостатки: Глупый клип и мелодия.

Отзыв: Ни ритма, ни мелодии. Конечно корейский реп это нечто. Не знаю даже почему людям нравится. Видимо просто популярность. А уж про клип вообще молчу.

Бред

Достоинства: Заряжает энергией.

Недостатки: Бред.

Отзыв: Даже не знаю почему в прошлом году эта песня была настолько популярной, как по мне это полный бред. Но мне нравится как она поднимает настроение и заряжает энергией. Хорошо что она хоть на иностранном языке, а то вообще было.. Многие переделывали песню но никто не мог сделать нормально, так что песня PSY из них лучшая.

Заводная мелодия.

Достоинства: Заводная.

Отзыв: PSY "свалился" на головы слушателей музыки как гром среди ясного неба. Так неожиданно в июле 2012 года и многие затанцевали под его мелодию. Даже сама "старушка" Мадонна и то соизволила потанцевать с PSY. PSY произвёл целый фурор и запомнился слушателям.

10.05.2022

Ностальгия, очень зажигательная и популярная музыка

Достоинства: Очень заразительна.

Недостатки: Мало смысла.

Отзыв: Популярная музыка когда-то была, ну а сейчас уже как бы безвкусица... Но для кого как! Для меня лично это уже прошлое, которое было очень таким хорошим. А сейчас уже таких песен заразительных очень много. И ещё то что побил этим треком все чарты мировые тоже поражает.

28.05.2021

Песня не очень, но слушать можно

Достоинства: Довольной качовый бит.

Недостатки: Глупый и бессмысленный мотив.

Отзыв: Все написано в название, больше я и сказать не могу об этой песне, звучит не очень, но как я и сказал: "слушать можно". Тем более это устаревшая песня. Всё знают исполнителя MORGENHTERN Как по мне вот это и есть современная музыка, и музыка заслуживающая своих оценок.

15.10.2020

Зажигательная песня

Достоинства: Танцевальная песня.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне песня понравился сразу, песня запоминающееся и танцеввальная. Больше всего мне поравилась Хёна, (к-поперы поймут,) и она снималась здесь как актриса и вот что мне нравится в сай хёне. ОН знает как снимать клип и кого надо пригласить для участие.

09.10.2020

Крутая песня, самая зажигательная и весёлая

Отзыв: Хах, этот клип я обожала с самого детства. Я его слушала на телефоне моего брата) Она была такой популярной! Мы на эту песню танцевали на утреннике. Я даже танцевала танец лучше всех в классе. Эх, времена. хоть и это сняли ещё несколько лет назад, но свою популярность в наших сердцах у него всё ещё есть. Иногда смотрю этот клип, мне даже нравился момент где он был в лифте, довольно забавно).

21.09.2019

БЫЛА ХИТОМ

Достоинства: Энергичная!

Отзыв: Gangnam Style когда была хитом и на пике популярности звучала везде и отовсюду! Ох как под ее выплясывали на Дне Рождении моей знакомой, мало того все знали как и когда танцевать, ведь песня несла в себе знаменитое уже движение в прыжках)) Однозначно рекомендую к прослушиванию для поднятия настроения или энергичной уборки дома)).

31.03.2019

Это замечательная песня она взорвала интернет своим танцем.

Достоинства: Веселая, зажигательная, танцевальная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это k pop песня которая покорила тысячи, даже миллионы людей как вышло официальное видео все подхватили ее. в интернете много каверов на эту песню. поэтому советую ее всем.

09.02.2019

Заезжая песня

Достоинства: Была популярна.

Недостатки: Раздражает.

Отзыв: ООО дааа всеми старый и любимый PSY. Как же мы все его любили в каком году? 2012? Боже, слушали всё, на каждом шагу, всем она нравилась, танцевали этот танец, который был в клипе под эту песню. На всех вечеринках эта песня играла. Обожали ее все А меня она раздражала, всегда раздражали песни, которые были на пике популярности. Даже которые в современном мире. Все эти популярные песни не для меня. Поэтому мне не нравится эта песня. Но на данный момент потусить и вспомнить былые времена можно, но… Читать далее

18.10.2018

Офигенная!

Достоинства: Популярная, зажигательная, всеми любимая.

Недостатки: У этой песни нет ни одного недостатка!

Отзыв: Эту песню я услышала ещё года 4 назад. Она́ мне понравилась сразу, и месяца4 она была моей самой любимой песней. Она довольно старая, но все равно, ещё есть люди, которые любят эту песню. На всех дискотеках играет этот музон! Я хочу сказать, что есть песни, которые старенькие, но они прославились на весь мир. Эта в том числе, самая классная песня!!!

17.08.2018

Очень динамичная песня

Достоинства: Динамичная.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Нравилась раньше а сейчас весь мир забыл про эту песню. Крутили на каждом радио, ехх были времена.

24.04.2018

Взрывная

Достоинства: Позитивный.

Недостатки: Немного пошло.

Отзыв: Первый раз услышала эту песню несколько лет назад, практически сразу запомнилась и долго не выходила из головы. Очень нравится ритм и мелодия этой песни, под такую очень хочется танцевать и подпевать. Что касается клипа - клип очень красочный, позитивный, конечно есть немного стесняющих моментов но в целом великолепно.

27.03.2015

Песня ничего, но поднадоела.

Достоинства: Веселая.

Недостатки: Надоела.

Отзыв: Когда песня "Gangnam Style" только появилась, мне, наверно как и почти всему населению планеты. она понравилась. Но где-то через неделю мозг начал напрягаться, когда слышал "Gangnam Style" "Gangnam Style" "Gangnam Style". .. На каждом шагу, на всех радиостанциях, во всех квартирах и машинах. А количество пародий начало пугать) )).

15.03.2015

Позитив

Отзыв: Как услышу эту песню - так настроение поднимается гарантированно: ) А уж версия с певицей Хёной еще лучше. Может, дело в том, что я вообще любитель большой Южной Кореи. Клип, конечно, дурацкий, но забавный. Побольше бы хитов от PSY, сейчас мало что так заряжает энергией и позитивным настроем.

Отзывы на Песня "Gangnam Style" PSY в категории Песни.