Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
09.05.2013

Учит пацанов

Отзыв: Учит пацанов чтоб не одевались как девочки очень хороший певец отличный человек добрый очень известный популярен на youtube,vk он украинец у него очень много хороших песен еще и думаю будет он людей еще радовать своими божественными песнями спасибо за внимание.

04.06.2013

Песня которая характеризует то что сейчас происходит!

Достоинства: Ставит на нужный путь, указывает на недостатки "прямо в лоб".

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень интересный и хитовый трек, благодаря ему Ярмаку удалось через Ютюб вырваться в топ достойных людей. Считаю этот трек очень правдивым, сильным и увлекательным. Так-как он цепляет теперешние темы для разговоров, и говорит о проблемах молодежи в наше время.

04.06.2013

Показывает куда катиться мир

Достоинства: Показывает как не надо вести себя молодым людям и остоваться самим собой.

Отзыв: Пессня нормальная, хороший певец, Голос хороший, текст просто изюминка, поющий о проблемах молодого поколения. Учит что не надо становиться парням бабами и ходить с розовыми сумочками и длинными волосами. и ходить за ручку как гомосексуалисты. Мужик он и есть мужик.

23.03.2013

Прекрасно

Достоинства: Тронуло.

Недостатки: Правдивая песня.

Отзыв: Песня и клип просто замечательные. Песня с огромным смыслом затрагивает наше будущее, будущее парней и мужчин. На самом деле если всё так будет продолжаться, Как в данном треке, то у нас с вами печальное будущее. Нужно что-то менять мужскому населению. Твердая 5-ка.

06.12.2017

Хороший

Достоинства: Не всякие там гуфы и т. п.

Недостатки: Не всем людям будет понятен смысл отзывы.

Отзыв: Песня супер. Она про то что бы люди не становились педикомами, геями, не одевались как девки. Чтобы мужики оставались мужиками!!! Слушайте эту песнь все и знайте быть геем это ху***!

17.06.2013

ЯрмаК-красавчик.

Достоинства: Красиво Ярмак, Красиво.

Недостатки: Нету здесь недостатков.

Отзыв: Думаю многие прислушаются к его песни, клипу он очень интересно всё передают, он говорит чтобы пацаны не вели себя как девки одевались как пацаны. А не как бабы. Мне очень нравится его клипы и песни думаю он заслуживает почётное место в нашей жизни, прислушайтесь к его словам.

14.06.2013

Нынешняя проблема общества

Отзыв: Исполнитель высказывает свое мнение в виде негодования от новой молодежи, он поет о том, что якобы нынешние "парни" больше похожи на "девушек", ведь так и есть, он прав, он пытается "достучаться" до молодежи своими песнями/клипами/обращениями, и эта песня действительно очень хорошая и заставляет задуматься.

13.03.2013

Просто ШЕДЕВР!!!1

Достоинства: Качает, правда, ржака, лол, ОХОХО и АХАХА.

Недостатки: Нету, если ты не Пид**с: D.

Отзыв: Трек у Ярмака просто удался... Помимо того что он засирает всё и вся, он еще и по правду глаголит. Обидная правда, так сказать. : D Очень понравился трек, а главное, это смысл! Мужики! Долой ПИДАРАСтию... Будьте сами собой! Всем советую к просмотру клипа и в частности на репит ставить трек.

13.03.2013

Хорошая песня!

Достоинства: Качает.

Отзыв: Офигенная песня! Концовка прикольная. Клип классный. Ярмак крут. Будьте сами собой! Всем советую к просмотру клипа и в частности на репит ставить трек. Голос приятный очень.

30.04.2013

Читайте!

Достоинства: Песня несомнено класс.

Отзыв: Песня несомненно прекрасная, очень правдивая, Ярмак прямо показывает на то что у нас в стране много Пида*ов, клип как по мне просто лучший в 2012 году, там ярмак показывает всех этих парихмахеров, он показывает как должен выглядить настоящий мужик, если вы не слушали песню, вам стоит послушать.

01.04.2013

Збс

Достоинства: В песне раскрывается суть.

Отзыв: По моему Ярмак не поют о чём хочет поёт он про жизнь и знаете клёво поёт всем советую посмотреть все 6 частей его клипов.

18.03.2013

Не плохо

Достоинства: Классный минус, правдивый текст.

Недостатки: Много неприличных оскорблений.

Отзыв: Я прослушал этот трэк и мне он показался достаточно жизненным. ведь всё что он описывает в песне это всё происходит в реальном мире. эта песня просто заставляет задуматься.

14.03.2013

Вышиб всех.

Достоинства: Звук Текст Всё на отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Песни ЯРМАКа впринципе все хороши, но эта выделяется именно своей правдивость. Посмотрите вокруг, разве не так? Текст в этой песне, складен и ретив. Музыка это просто класс, в машине качает, слышно всему городу. В Общем постарался парень донести свои мысли до всех, и я думаю у него это полуилось.

25.06.2013

Патриотическая

Достоинства: Написал пацан!

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Для Пацанов от пацана! =) Каждый день можно слушать ету песню, а не как Филипа Киркорова! НУ вот и все! Вот так! =).

17.06.2013

Песня не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Учит нынешнию молодёшь какой должен быть мужчина бухой и с сигаретой и диким перегаром, о да эту мужик. ......... полный бред.

Отзыв: Автор песни хочет все выразить об нашествии пидороссии, да я с ним согласен ну не всё в этой песни хорошо, он показывает в данном клипе какой должен быть мужык бухать с попиросой в зубах и диким перегаром, школьники послушавшие Ярмака начинают копировать этого исполнителя да пидоросия нехорошо, ну бухайте курите будьте мужиками так вот из-за такой темы я ставлю дизлай данной песни.........

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.