Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
04.07.2013

Отлично!

Отзыв: Ясно и четко рассказал какие становятся парни в последнее время. Учит что не надо одеваться как девчонки, рассказывает что беда не только в России но и в других странах. отлично спел песню. Ну и в конце самое главное на мой взгляд как в клипе что близкий человек который прослушивал песню его тоже оказался таким.....

02.07.2013

Отражает всю суть.

Достоинства: Отличный певец.

Отзыв: Ярмак-очень хороший парень. Его пенся "ПИДАРАСия" мне очень понравилась. Она отражает все привычки нынешнего поколения, которые надо выкидывать вон. Ярмак-просвятитель, который желает существования только нормальных пацанов. Можно сказать, что Ярмак-Пацан, с большой буквы.

22.06.2013

Правду пацан поет.

Достоинства: Правда правда и только правда.

Недостатки: Маты(.

Отзыв: Хотя я больше предпочитаю рок, это, пожалуй, единтственное мое предпочтение из русского хип - хопа. Суть песни - отучить парней вести себя как девки) Праду поет пацан). Что ж, про рекомендации ничего не скажу, не всем ведь нравится слушать песни с матами, даже если в них правду говорят).

15.06.2013

Со смыслом.

Достоинства: Смысл хороший.

Отзыв: Очень понравилась песня и клип. Клип сделан на все 5 баллов, все хорошо отыграли свои роли. Сама песня со смыслом. Наверно все стали замечать в России парни стали одеваться как девочки и отращивать себе огромные чёлки, при всём этом мало занимаются спортом и очень брезгливый, в клипе это всё прекрасно показано, надо быть нормальными мужиками а не девочками.

07.06.2013

Хорошая песня.

Достоинства: Век живи - век учись.

Отзыв: Учит мужиков не ходить, как бабы. Не быть слабым полом, а оставаться сильным. Больше о песне ничего не скажешь. Хороший рэп, хип-хоп. Ну, Ярмак мне всегда нравился:) Ярмак - фамилия, а имя - Александр, если память не подводит. Слушаю его песни, особенно люблю "Мне не нравится", "Сердце Пацана". Какую песню не послушай, а он везде всех учит:).

04.06.2013

Про жизнь

Достоинства: Класний альбом.

Отзыв: Эта песня учит нас как правильно жить в этом свете.

02.05.2013

В точку попал

Достоинства: Всегда понимал тексты песен.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мне очень нравится тексты Александра Ярмака! У него все клипы очень классные, например "Жара", но сейчас хочу сказать за клип "ПИДАРАСия". Он спел в точку, скоро уже будут не нормальные парни, которые должны ходить например на турники или в спорт зал, и уделять время своим девушкам, а каких то "фиф" с всякими "стразиками" и с собачкой в сумочке... Я уважаю его тексты песен, и клипы где он нам показал, во что наш мир в скором может превратится!

02.05.2013

Пикольна

Отзыв: Хіт пісня.

27.04.2013

Правильно поёт.

Достоинства: Хороший текст, музыка и лучшее исполнение.

Недостатки: В данной песне просто отсутсвуют недостатки.

Отзыв: В данной песне раскрывается главная проблема нашего времени. Мужчина всегда должен быть с девушкой, а не с себе подобным. Ярмак, как всегда, показал отличное исполнение, не многие умеют так читать реп, как читает он. Всё со смыслом, всё как должно быть. Может эта песня заставит задуматься парней. Респект автору.

25.04.2013

Мы должны поменяться, и мир будет добрее

Отзыв: Эта песня построена на основе того, что сейчас мальчики они как бы не мальчики, а тряпки какие-то. и по-этому поводу Ярмак спел правильно!)) поддерживаю эту песню.

10.04.2013

Жизненная

Отзыв: Обожаю Ярмака, всегда пишет песни про реальные проблемы в стране. Вот эта про смазливых мальчиков с айфонами в зауженых джинсах, таких худющих, будто у них бабушки нет. Читает он классно, особенно в этой песне, клип особенно порадовал, напоминает "мальчиков" в нашем городе, там таких полно.

29.06.2022

Класный трек

Достоинства: Учит пацанов какими надо быть а не такими которые есть сейчас.

Недостатки: То что мало людей посмотрели А так то никаких.

Отзыв: Я считаю что трек хороший хоть песня почти 10-летний давности, но Исполнитель сделал все правельно высказал свое мнение. Жаль только что трек не очень популярен так бы пацаны бы поняли как это по бабски выглядит.......................................

27.10.2021

Очень хорошая песня!

Достоинства: Учит многому!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Песня просто огонь! Я сейчас вот увидела и прослезилась не много( Блииин, какой классный клип на эту песню! Просто ВАУ!! Я обожаю смотреть интересные клипы, которые сделаны с умом! Очень яркий клипак, с юмором) Надо будет посмотреть клип еще раз вспомнить те времена).

12.03.2021

Йо, слушаю это в 21 году и честно сказать, кому что ближе)

Достоинства: Слцшать можно, хаха.

Недостатки: Чисто не для меня.

Отзыв: В принципе слушать можно, но я слушаю это в 2021 году, Ярмак остаётся актуальным долгое время, за это респект ему. Помню как я первый раз послушал его песню " Сердце Пацана" мне она очень понравилась, переслушивал капец какое долгое время. Хотел бы побывать на концерте в своём городе, но нет времени, иду к цели, но всё же как иду покрайней мере карабкаюсь. А конкретней про песню, то она не для меня. У каждого свой вкус. Йо, пишу отзыв первый раз! Ребзе слушайте то, что по душе и идите к своим це… Читать далее

08.11.2020

Этот трек напоминает поколению молодёжи что надо одеваться т

Достоинства: Описывает нынешнюю проблему молодых парней.

Недостатки: Слишком громко осуждает моду молодых парней.

Отзыв: Данная трэк напоминает поколению молодых парней о том что надо одеваться так чтобы было комфортно, а не гнаться за модой. Ярмак очень интересный молодой исполнитель, как в плане его творчества, так и в плане личности. Он достаточно популярен в соц. сетях и на площадках видио хостинга. Сам исполнитель из Украины. Надеюсь он и дальше будет радовать нас своими песнями, но ещё хочется чтоб это были не просто песни а песни со смыслом. Спасибо за то что выделили время прочитать мой отзыв.

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.