Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
10.06.2013

Збс

Достоинства: Песня несомнено класс.

Отзыв: Очень интересный и хитовый трек, благодаря ему Ярмаку удалось через Ютюб вырваться в топ достойных людей.

07.06.2013

Хороший

Отзыв: Плохо.

Мода

Достоинства: Кратко о главном.

Недостатки: Не всем людям будет понятен смысл отзывы.

Отзыв: Одним словом это мода. Через пару лет это пройдет , стили одежды сменятся. Ребят в узких джинсах и с длинными волосами на каждом шагу не встретишь. Помню 5 лет назад у каждого второго была не стандартная стрижка в том числе и у меня челка на левый бок. Ну время уже прошло не успел оглянутся совсем по другому стал одеваться . Ко всему этому надо относится нейтрально, а не как ЯрмаК высмеивать это ….

Как есть...

Достоинства: Правда жизни!

Недостатки: Много нецензурной брани.

Отзыв: Человек конкретно в этой песне высказал своё мнение по поводу нынешней ситуации на улицах! и причём довольно таки правдивое мнение! в данное время почти каждый второй ходит в узких джинсах! с длинной чёлкой и т. д. ! но как я считаю если пацану дан между ног член то он должен себя соответственно вести!

Правда

Достоинства: Правда.

Недостатки: Что в россии есть такие пида...

Отзыв: В этой песни поеться правда про пацанов которые одеваются как девушки, таких пацанов (пида.... ) нам не надо пусть едут из страны, а то всю страну опозорили они бы еще бы жениляся тогда бы их точно небыло, если ты видишь такого чего ты делаешь? мы их бьем!

02.06.2013

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Ярмак - вообше красава пишит о жизни) ).

28.05.2013

Учит пацанов!!!

Достоинства: Учит пацанов!!

Отзыв: Учит пацанов не быть как "телки" да и ктому же исполнитель норм.

15.05.2013

Замечательно

Достоинства: Криативно, заманчиво, достойно, замечательно!

Недостатки: По моему мнению недостотков НЕТ!!!

Отзыв: Как мне известно Ермак стал популярным не только на Украине, но и в России, его замечательной дикции, духовным миром мог позавидовать каждый! Он пишет от души и от сердце, давно искал достойных реперов чтобы послушать, а то про районы и дома надоело слушать т. к. не чего нормального не возьмешь с этих песен!!!

07.05.2013

Ваще Супер

Отзыв: Песня правдивая надоели эти заднеприводные.

05.05.2013

Правда

Достоинства: Всё написано правельно, жизнено.

Отзыв: Украинский парень решил высмеять мальчиков которые любят переодиватся в девочек и этим самым ведут себя как бабы. Я полностью поддерживаю Ярмака и считаю что он всё зачитал верно, потому что и в моём городе хватает таких "мальчиков"которые оденутся как "бабы"и ведут себя хуже девушек, аж бесит!!!

04.05.2013

Правдивая песня

Достоинства: Трогательная.

Отзыв: На самом деле песня очень трогает, и Ярмак как для меня это лучший исполнитель 2012 года. Поет всегда про правду, и в этой песне мне особо нравится о том какой должен быть настоящий мужик! Рекомендую послушать.

09.04.2013

Правдивая песня

Достоинства: Супер песня.

Отзыв: Отличная песня, текст песни правдивый, у Ярмака практически все треки супер особенно песня сердце пацана вот эта песня мне больше всего нравиться о жизни поет, да у него все песни жизненные. Отличный репер одним словом здесь можно сказать что песня супер. Песня просто зашибись. Она поёт правду.

09.04.2013

Ну бывает и такое увидишь!!!

Достоинства: Весёлая песня)).

Недостатки: Нет)) всё в меру и в точку!!

Отзыв: И снова ярмак и его песня мотивчик бодренький, музыка весёлая текст смешной слышал смеялся а увидел клип просто не понял что за типы с сумками и так далее какие то чуваки с Милана и Ярмак в адидасе прям крутяк, костюмчик зачётный!!! Ну так в общем клип не плохой получился главное чтобы пацаны оставались пацанами любишь красиво выглядить знай меру не превращайся в ПИДАРАСистов!!!

07.04.2013

Отличная песня!!! Ставлю 5 балов!

Достоинства: Правильно поёт! Клипы хорошо сделанные под песни!

Недостатки: Нимогу сказать плохого плохого про него мне лично нравится как он поёт!

Отзыв: Правильно он поёт!!! Последнее время мужики как бабы! Да-да правильно размышляет) Хоть он и с Украины но всё равно он очень хороший певец! Советую всем послушать его!!! И не будьте такими!!! Как в песне этой!!! Это хип-хоп как я понимаю! Ещё раз советую всем послушать его песни!

04.04.2013

Истинная правда

Отзыв: Очень прекрасная песня о Ярмака и в том числе и клип. В нем скрыт глубокий смысл который является чистой правдой. И в правду сейчас очень распространенно это движение в странах СНГ. Кто не смотрел клип, посмотрите, так как вы поймете что на самом деле творится.

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.