Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
29.06.2022

Класный трек

Достоинства: Учит пацанов какими надо быть а не такими которые есть сейчас.

Недостатки: То что мало людей посмотрели А так то никаких.

Отзыв: Я считаю что трек хороший хоть песня почти 10-летний давности, но Исполнитель сделал все правельно высказал свое мнение. Жаль только что трек не очень популярен так бы пацаны бы поняли как это по бабски выглядит.......................................

27.10.2021

Очень хорошая песня!

Достоинства: Учит многому!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Песня просто огонь! Я сейчас вот увидела и прослезилась не много( Блииин, какой классный клип на эту песню! Просто ВАУ!! Я обожаю смотреть интересные клипы, которые сделаны с умом! Очень яркий клипак, с юмором) Надо будет посмотреть клип еще раз вспомнить те времена).

12.03.2021

Йо, слушаю это в 21 году и честно сказать, кому что ближе)

Достоинства: Слцшать можно, хаха.

Недостатки: Чисто не для меня.

Отзыв: В принципе слушать можно, но я слушаю это в 2021 году, Ярмак остаётся актуальным долгое время, за это респект ему. Помню как я первый раз послушал его песню " Сердце Пацана" мне она очень понравилась, переслушивал капец какое долгое время. Хотел бы побывать на концерте в своём городе, но нет времени, иду к цели, но всё же как иду покрайней мере карабкаюсь. А конкретней про песню, то она не для меня. У каждого свой вкус. Йо, пишу отзыв первый раз! Ребзе слушайте то, что по душе и идите к своим це… Читать далее

08.11.2020

Этот трек напоминает поколению молодёжи что надо одеваться т

Достоинства: Описывает нынешнюю проблему молодых парней.

Недостатки: Слишком громко осуждает моду молодых парней.

Отзыв: Данная трэк напоминает поколению молодых парней о том что надо одеваться так чтобы было комфортно, а не гнаться за модой. Ярмак очень интересный молодой исполнитель, как в плане его творчества, так и в плане личности. Он достаточно популярен в соц. сетях и на площадках видио хостинга. Сам исполнитель из Украины. Надеюсь он и дальше будет радовать нас своими песнями, но ещё хочется чтоб это были не просто песни а песни со смыслом. Спасибо за то что выделили время прочитать мой отзыв.

29.09.2019

Всё чётко и по фактам.

Достоинства: Несмотря на нецензурную лексику, полностью описывается происходящее в нашем мире.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Песня действительно хорошая. Вот так услышал один раз - неплохо, услышал второй - качает, третий - "по всему миру пошла ПИДАРАСия! " Голос у исполнителя классный, не задыхается, приятное звучание, не режущее слух. Бит тоже приятный. Не могу не отметить, что достаточно давно слушаю ЯрмаКа. Рекомендую).

23.03.2019

Идеальный певец в наше время)

Достоинства: Указывает парням правильный путь какой выбрать ой как не легко.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В наше время в 21 век все ведут себя как мрази, извините за выражение. Даже девушки ведут себя приличние чем парни, я очень уважаю тех девушек которые ведут себя прилично, а найти скромную девушку очень редкая возможность все ведут себя как проститу*** а парни так вобще... Наверное теперь девушки будут делать предложение парням а не наоборот дарить цветы и радовать каждый день, но не дай бог такое случится надеюсь такого не случится, Ярмак правильно делает что сочиняет такие классные и душевн… Читать далее

14.10.2018

Поучительнная

Достоинства: Поучительная и читкс.

Недостатки: Маты.

Отзыв: В песне рассказывается о проблемах современной молодежи, а именно о сексуальных расстройствиях (геях, лесбиянок). Песня очень поучительная, хотя в ней используются непристойные выражения, а так песня в целом хорошо сделана. Также стоит ометить так называемуб “читку” в этой песне.

06.12.2017

Хороший

Достоинства: Не всякие там гуфы и т. п.

Недостатки: Не всем людям будет понятен смысл отзывы.

Отзыв: Песня супер. Она про то что бы люди не становились педикомами, геями, не одевались как девки. Чтобы мужики оставались мужиками!!! Слушайте эту песнь все и знайте быть геем это ху***!

11.06.2015

Круто

Достоинства: Жизненная песня! Доходчивый текст! Шикарный голос певца!

Недостатки: Лексика.

Отзыв: Я сидела никого не трогая и слушала музыку! И когда перелистнулся Плей лист, и я услышала эту песню, она оказалась очень даже жизненной!!!! Да, автор песни прав во всем!!! Дико люблю этот трек!!! И спасибо огромное за него!!! Советую послушать!

13.11.2014

Актуально

Достоинства: Качественная музыка.

Недостатки: Не всегда цензурная лексика.

Отзыв: ЯрмаК - молодой, перспективный. Я обычно не слушаю рэп, но считаю, что в своей категории он очень хорош. Главное, что идёт в ногу со временем, читает о том, что сейчас актуально, о чём люди хотят слушать. Достойный мотивчик, красиво сложенные и интиресные тексты, что ещё нужно?

29.03.2014

Правда нашей нынешней жизни.

Достоинства: Правда, смысл текста.

Отзыв: У Ярмака всегда были разумные и жизненные песни, но эта песня реально правдивая. Я несколько раз был в России и в Украине. Мне несколько раз приходилось видеть на улице (так называемый позор мужского достоинства) зрелище не из приятных! И эта песня прямое тому подтверждение!

24.11.2013

Отличная песня

Достоинства: Отличная песня не могу не чего больше сказать.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Про эту песню многое можно сказать. Говорю что мне понравилось. Сама песня отличная слушать можно много раз не надоедает. Ну а в самой песни Ярамк читает что не нужно быть такими как он описывает, если ты парень то ты должен вести себя как парень а не как девушка.

05.11.2013

Not bad

Достоинства: Учит пацанов, со смыслом.

Отзыв: Ярмак- замечательный певец, можно сказать что он мой самый лучший певец. У него очень много песен со смыслом и сказаны всегда в точку. Ну а Пидарасия вообще песня шикарная, учит мальчиков чтоб не одевались как девочки. Советую всем послушать эту песню.

31.10.2013

Молодец

Достоинства: Эмоции.

Недостатки: Резкость.

Отзыв: Данный современный певец (рэпер) достаточно четко и точно показывает о некоторой нынешней молодежи мужского пола... И вообще Ярмак (данный рэпер) вообще очень даже интересно пишет свои строки. И снятие видео очень качественны. Всем советую! А вы дорогие читатели послушайте его песни! !!

29.10.2013

!

Достоинства: Хороший клип.

Отзыв: Мое мнение такое песня самая что не наесть правдивая, потому что мужики сейчас именно такие такие думают о шмотках, какие они гламурные, крутые, а на самом деле настоящие бабы. я не удивлюсь если в дальнейшем девушка будет делать предложение мужчине.

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.