Песня "Skilet" Скилет

Песня "Skilet" Скилет отзывы

4,9
20.06.2013

Зачётный музон.

Достоинства: Жанр, тема.

Отзыв: Мне очень нравится эта группа так как их песни очень бодрящие. Я услышал 1 песню потом мне сразу захотелось найти группу чтобы прослушать всю музыку из этой группы. Естественно она только для тех кто любит рок. Слушайте с удовольствием. Всем приятного дня).

11.05.2013

Восхитительно

Достоинства: 1. Музыка 2. Тексты песен 3. Вокал 4. Ритм 5. Энергичность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я именно с этой группы начинал слушать Рок-музыку, так-что советую вам слушать эту группу. У них множество прекрасных песен таких как:Hero,comatose,awake and live и другие... Вокалист Джон имеет прекрасный голос который хочеться слушать и слушать не переставая. Барабанщица Джен достойна не меньшего уважения чем многие мужчины ударники, она прекрасно владеет мастерством ударника и может многим дать фору, так-же у неё прекрасный голос который вы можете услышать в песне (HERO) в этот голос нельз… Читать далее

10.09.2013

Замечательная группа

Достоинства: Тексты песен.

Отзыв: Шикарная группа, Я считаю что у скилета рок немного попсовый если так можно сказать, тексты шикарные, про жизнь про любовь, можно некоторые на ночь послушать, некоторые с утра, что бы настроение поднять, самые популярные песни у скилета это: монстр, nero, comatose и др. Послушайте этот рок и оцените его по достоинству. Группе Скилет только 5 звезд, ещё раз повторюсь, шикарная группа!

02.07.2013

Супер

Достоинства: Супер песня.

Отзыв: Я уверен, что группа песня "Skilet" очень понравилась бы ярым поклонникам рока. В этой песни очень большое количество, можно даже сказать, что море эмоций. Песня переполняет меня бодростью, я хочу жить дальше. Желаю всем послушать эту песню. Кто не послушал-прожил зря.

21.06.2013

РООООК) _

Достоинства: Темы, Качество вокала.

Недостатки: NO.

Отзыв: Скиллет. Это по сути единственная рок группа с самым настоящим хеви металом. перемашанина с блек металлом. Учитывая что все песни продуманы до мелочей, с ахиренными оранжировками. Скажу больше - любители рока!!! Это нечто офигенное. я советую.

04.04.2013

Альтернатива

Отзыв: Обожаю эту группу. Особенно их песни Comatose, Awake и Hero. Блестящий вокал Джона Купера и Джен Леджер. В июне этого года должен выйти новый альбом группы под название Rise, так что ждем и надеемся он будет не хуже, а даже лучше предыдущих их творений.

23.12.2013

Skilet good group

Достоинства: Отличные песни, с хорошим музыкальным озвучиванием.

Отзыв: Группа хорошая, связался я с ней еще в 2010 что ли. Мне тогда друг одну песню перекинул еще по времена ИК-порта))) Прослушав песню, спросил что за группа он мне ответил Slilet, ну вот и все, с того момента я как школьник искал во всем интернете, все ихние песни. Потому что они как поднимают настроение, так и помогут при плохом. А так же просто хороший музыкальный фон допустим для игр, или посидеть вечерком перед компьютером.

14.05.2013

Мне нравится

Достоинства: Тексты песен Вокал Ритм.

Отзыв: Всем советую послушать.

08.12.2021

Идеально

Достоинства: Можно сказать песни легендарны и слушать их одно удовольствие, ведь можно испытать при прослушивании самые разные эмоции.

Недостатки: Возможно многим не понравиться, ведь у каждого человека свой вкус.

Отзыв: На самом деле я ещё давно любила слушать Skillet и эта группа в принципе была и наверно всё ещё остаётся моей любимой. Думаю, человек, который в своё время не послушал Skillet потерял очень многое. Эта группа и их прекрасные песни никогда меня не разочаровывали. Особенно я бы хотела выделить песню Hero и Rise, которые запали мне в душу и благодаря которым я стала слушать эту группу. Немалое окружение с которыми я общаюсь слушали эту группу и так же как я остались довольны.

30.04.2020

Я часто слушаю музыку этой группы)

Достоинства: -приятный голос -искусное обращение с инструментом -сочетанием агрессивных и лирических композиций.

Недостатки: -недостатки не выявлены.

Отзыв: Стоит сказать, что я начала увлекаться христианским роком очень давно и за все это время я успела разочароваться в нем, так как достойных исполнителей достаточно мало( Однако, группа Skillet не перестает радовать своим творчеством. Это удивительно талантливые люди, умеющие виртуозно владеть инструментом. Композиции изящны и легки).

30.09.2019

Классический рок

Достоинства: Сильный голос вокалиста.

Недостатки: Смысл песни на любителя.

Отзыв: Всем доброго вечера. Песня "Skilet" группы Скилет-одна из самых встрячающихся в мире рока. Лично я обожаю данную композицию, так как являюсь фанаткой рока. Музыка мощная, тембр исполнителя очень глубокий и сильный, что и привлекает слушателей этого жанра. Смысл песни, конечно же, на любителя. Я, например, больше обращаю внимания на музыку, нежели на слова песни. Я советую послушать песню "Skilet" -Скилет. Вдруг в душе Вы тоже откажитесь фанатом рок-музыки. Всем приятного прослушиван… Читать далее

29.12.2018

Классно

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Группа очень хорошо исполнила данную песню. Мне понравилось оформление и подача. Советую прослушать любителям рока.

18.10.2018

Топовая!

Достоинства: Зажигательная, современная, топовая, популярная.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Топовая песня, мне она очень понравилась! Советую всем её послушать, не пожалеете! Она нравится не только мне но и моим друзьям, одноклассникам! Эту песню слушает даже мой папа.

07.10.2018

Обожаю эту песню, готова все время ее переслушивать

Достоинства: Ритмичность, смысл текста.

Отзыв: Песня подойдет любителям более мягкого рока. Ритмична, с довольно достойным текстом. Даже если вы не любитель рока, я уверена, она вам понравится, как и все песни этой группы. Послушав однажды, она запомнится на долгое время, потому что тот ритм не сможет оставить вас ровнодушным. Пойду еще раз послушаю)).

24.09.2018

Очень хорошая песня

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Мне нравятся все песни этого исполнителя и эта песня не исключение, мне кажется, что эта песня держит нотку дерзости, вот мне кажется, что её по этому и слушают почти везде, вот куда не посмотрю вот там и играет эта песня. Мне кажется что я всем расскажу о этом авторе.

Отзывы на Песня "Skilet" Скилет в категории Песни.