Песня "Признаки жизни" Oxxxymiron

Песня "Признаки жизни" Oxxxymiron отзывы

4,9
29.06.2013

Супер!

Достоинства: Хорошо слушается. Оксимирон рулит!

Недостатки: А если Оксимирон рулит, то недостатков нет!

Отзыв: У Оксимирона всегда все *Ровно*, все песни нравятся. Минус к этой песни хорошо подобран, хорошая читка, рифма есть. Больше люблю быструю читку, в песне есть какой то смысл жизненный. Рекомендую послушать все его песни. В этой песне мне очень нравится припев.

08.05.2013

Oxxxymiron великолепен!

Достоинства: Песня.

Отзыв: Oxxxymiron как всегда на высоте! Он лучший! Долго слушаю его песни они самые лучшие. Эта песня как и впрочем все его другие со смыслом, немного в новом для него стиле. Окси всегда лучший! Песня достойна того что бы её слушали! Слушайте маму и Oxxxymiron!

09.03.2020

Отлична песня

Достоинства: Старый и агрессивный оксимирон.

Недостатки: Не всем будет привычно слышать, такой трек мирона.

Отзыв: Песня признаки жизнь, это отличная песня, где показывается вся суть оксимирона, агрессивна читка, плотны рифмы, да это и есть суть Оксимирона, это настоящий Оксимирон. Признаки жизни ели разбирать её, то можно сказать, что Окси говорит о том, что он жив и что он может много чего показать. Впечатление от песни у всех будет разно, я как старый слушателей Оксимирона рад слышать такие песни, но для тех кто слушает ОКси с Горгорода будет не очень привычно слышать такой трек от него. Совету к прослуши… Читать далее

06.06.2013

Это песня просто супер как и все песни этого человека

Достоинства: Эта песня имеет очень слаженную рифму и приятна для прослушивания.

Отзыв: В своих песнях оксимерон рассказывает интересные вещи про лондон с глубоким смыслом любители репа могут это слушать с большим удовольствием мне эта песня очень нравится этот человек ни согнулся хотя он был не на родине он смог остатся таким как надо и писать замечательные песни.

27.04.2013

Это Круто

Достоинства: Просто классный реп.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Слышал много его песен но эта просто запала в душу, несколько дней ходил и напевал её, друзьям включил им тоже понравилась. Хорошая музыка, отличное исполнение. Всем советую послушать!:) Побольше бы таких хороших песен, репа, я бы слушал их круглосуточно:) Люди слушайте Oxxxymirona и всё будет круто.

09.04.2013

Отличный трек

Достоинства: Отличный песня.

Отзыв: Мне очень понравилась это пясня, Один из русских рэперов, который отлично владеет русским языком и имеет неплохой словарный запас. которого возможно слушать, потому что текст-смысл-слова и никакой поебени о любви! у него есть какой-то свой собственный, новый стиль, не похожий на остальные.

08.04.2013

Мощно

Отзыв: Как часто бывает у Оксимирона, форма полностью подавила содержание, но настолько эффектной форме это простительно. С удовольствием прослушал. Правда, не от мира сего по смысловой нагрузке больше понравилась.

06.04.2013

Хорошее исполнение

Достоинства: Хорошая подача.

Отзыв: Жесткий минус, подача, намного лучше "Не от мира сего". Да, с докторами классно он замутил. И про смерть классно. И про кишку круто.

05.04.2013

Не плохая музыка

Отзыв: Я реп не особо люблю, но мне понравилась одна песня в его исполнении. Слушать в принципе можно.

02.04.2013

Премию Ему

Достоинства: Нереально Крут.

Отзыв: Потрясающая песня те кто хоть немножко слушает реп обязательно оценит этот трек травится даже тем кто никогда не слушал Оксимирона и не привык к его исполнению думаю если вы послушаете то много не потеряете) Возьмите просто прочитайте текст о чем в песне идёт речь тоже не помешает.

Отзывы на Песня "Признаки жизни" Oxxxymiron в категории Песни.