Песня "Skilet" Скилет

Песня "Skilet" Скилет отзывы

4,9
08.12.2021

Идеально

Достоинства: Можно сказать песни легендарны и слушать их одно удовольствие, ведь можно испытать при прослушивании самые разные эмоции.

Недостатки: Возможно многим не понравиться, ведь у каждого человека свой вкус.

Отзыв: На самом деле я ещё давно любила слушать Skillet и эта группа в принципе была и наверно всё ещё остаётся моей любимой. Думаю, человек, который в своё время не послушал Skillet потерял очень многое. Эта группа и их прекрасные песни никогда меня не разочаровывали. Особенно я бы хотела выделить песню Hero и Rise, которые запали мне в душу и благодаря которым я стала слушать эту группу. Немалое окружение с которыми я общаюсь слушали эту группу и так же как я остались довольны.

30.04.2020

Я часто слушаю музыку этой группы)

Достоинства: -приятный голос -искусное обращение с инструментом -сочетанием агрессивных и лирических композиций.

Недостатки: -недостатки не выявлены.

Отзыв: Стоит сказать, что я начала увлекаться христианским роком очень давно и за все это время я успела разочароваться в нем, так как достойных исполнителей достаточно мало( Однако, группа Skillet не перестает радовать своим творчеством. Это удивительно талантливые люди, умеющие виртуозно владеть инструментом. Композиции изящны и легки).

30.09.2019

Классический рок

Достоинства: Сильный голос вокалиста.

Недостатки: Смысл песни на любителя.

Отзыв: Всем доброго вечера. Песня "Skilet" группы Скилет-одна из самых встрячающихся в мире рока. Лично я обожаю данную композицию, так как являюсь фанаткой рока. Музыка мощная, тембр исполнителя очень глубокий и сильный, что и привлекает слушателей этого жанра. Смысл песни, конечно же, на любителя. Я, например, больше обращаю внимания на музыку, нежели на слова песни. Я советую послушать песню "Skilet" -Скилет. Вдруг в душе Вы тоже откажитесь фанатом рок-музыки. Всем приятного прослушиван… Читать далее

29.12.2018

Классно

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Группа очень хорошо исполнила данную песню. Мне понравилось оформление и подача. Советую прослушать любителям рока.

18.10.2018

Топовая!

Достоинства: Зажигательная, современная, топовая, популярная.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Топовая песня, мне она очень понравилась! Советую всем её послушать, не пожалеете! Она нравится не только мне но и моим друзьям, одноклассникам! Эту песню слушает даже мой папа.

07.10.2018

Обожаю эту песню, готова все время ее переслушивать

Достоинства: Ритмичность, смысл текста.

Отзыв: Песня подойдет любителям более мягкого рока. Ритмична, с довольно достойным текстом. Даже если вы не любитель рока, я уверена, она вам понравится, как и все песни этой группы. Послушав однажды, она запомнится на долгое время, потому что тот ритм не сможет оставить вас ровнодушным. Пойду еще раз послушаю)).

24.09.2018

Очень хорошая песня

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Мне нравятся все песни этого исполнителя и эта песня не исключение, мне кажется, что эта песня держит нотку дерзости, вот мне кажется, что её по этому и слушают почти везде, вот куда не посмотрю вот там и играет эта песня. Мне кажется что я всем расскажу о этом авторе.

24.09.2018

Песни супер!

Достоинства: Классный рок.

Отзыв: Зачетный музон, особенно мне нравится композиция такая как Not gonna die. "Not gonna die" очень роковая музыка, и хоть я не особо люблю рок, но эта песня мне нравится, в целом вся группа не плохая, музон супер и состав группы хороший. Мой батя вообще без ума от этой группы, мои друзья (многие из них) слушают в основном это и некоторые другие английские группы.

03.10.2017

Отличная рок группа

Достоинства: Не везде найдешь такую группу, которая не просто орет в микро, а поет от души.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная рок группа, обажаю слушать их музыку Слышал большенство песен Хорошее качество звука, хороший голос Мотив наилучший Группе желаю, продвижения, счастья и больших ганараров Любимая песня, это Skilet-Avake And Alive.

01.03.2017

Вау

Достоинства: Коллектив этой группы отдает много времени, вытирают ручьи пота в гримерной, падают от усталости. В тестах затронуто множество тем, которые исполнители пытаются показать нам их важность.

Отзыв: Стоило только нажать на прей и музыка, эти ритмы, басы и удары барабанных палочек играют в наушниках. Я не очень близко касалось группы, но, что очаровало - голос. С первых минут, когда к-то предложил вместе послушать плеер. Мне нравится, что начало песен медленное, расслабляет, или наоборот музыка смешивается с голосом и заставляет тебя "взлететь" от серой жизни, расправить руки и обязательно найти тот мир, где нет этой неживой жизни, мне хочется разорвать всё эту рутину под начало музыки, под… Читать далее

04.04.2016

Отличная группа

Достоинства: Группа с песнями сносящими голову.

Отзыв: Очень много положительных впечатлений оставила эта группа и ее песни. Был пару раз на концертах, рекомендую всем. Топовые треки: Hero, Comatose, Hero.

03.09.2014

Супер

Достоинства: -Качественный продукт -Красивые, запоминающиеся голоса -Не перепутаешь не с кем другим.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Обожаю эту группу. Одна из любимых. Эта песня просто нечто. ^_^Темб голоса солиста прлсто шикарен. Лично я под такую музыку расслабляюсь после тяжелого дня. С мужем любим отжигать под них. По моему нет такого человека, которого не зацепила хоть одна их песня и музыка.

13.06.2014

Поклонникам легкого и средней тяжести рока

Достоинства: Вникающий текст.

Отзыв: Скилет-это первая рок группа, которую я услышала. Наиболее мне нравится Джон Купер. Он и вокалист и прикольно играет на гитаре. Впервые я услышала песню Hero а потом Rise. До сих пор обожаю Camatose. Я уже на память выучила и русскую и английскую версию песни. Бодрящая группа!

12.03.2014

Класс

Достоинства: Музыуа.

Отзыв: Потрясающая музыка и песня "Skilet" в исполнении одноименной группы Скилет. Эта группа отличается оригинальным звучанием. В сопоставлении с другими песнями аналогичных групп того же музыкального направления, Скилет выгодно отличается не тривиальным подходом в исполнении.

09.03.2014

Шик

Отзыв: По моему скромному мнению, группа просто шикарная. Тексты песен отличные. Музыка бодрящая. Если вы не слушали эту группу, вы многое потеряли: ).

Отзывы на Песня "Skilet" Скилет в категории Песни.