Песня "Skilet" Скилет

Песня "Skilet" Скилет отзывы

4,9
06.07.2013

Самые самые

Достоинства: Тексты, стиль.

Недостатки: Мало песенок =(.

Отзыв: Одна из первых рок групп которые я начал слушать. Все знаю такие хиты, как Comatose, Hero и т. д. Не часто встречается сейчас стиль, как у этой группы, о чем говорит их музыка, тексты и клипы. Так же вышел новый альбом который поразил меня еще больше, чем прошлые.

21.06.2013

Круто

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Skilet-хорошая группа, имеющая различные альбомы и песни такие как:Alive,Comatoz,Energy и другие песни... В принципе очень многому количеству эта группа нравится, вот допустим моя сестра очень любит эту группу и практически всегда её слушает... Всем рекомендую послушать!

05.06.2013

Отличная группа

Достоинства: Отличная группа, тексты и музыка на высоте.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Начинал слушать рок именно с этой группы. Отличная группа, отличные песни, отличные ребята. Всем рекомендую.

04.06.2013

Музыка - стиль жизни, и этим всё сказано.

Отзыв: Skillet великолепная группа, кто бы что не говорил. ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.05.2013

Класс

Отзыв: Самая крутая песня.

15.05.2013

Рок лучший!

Достоинства: Есть 8 альбомов, рок.

Отзыв: Песня подходит для тренировок! Также с этой песни я начал слушать рок! На тренировках тренируемся только под эту песню!

14.05.2013

Отлично!

Отзыв: Песни подходят как дли тренировок так и для успокоения.

07.05.2013

Класная

Достоинства: В моём вкусе.

Отзыв: Люблю такие песни.

09.04.2013

Любимая теперь

Отзыв: Обожаю песни этой группы, давно уже, с детства. Состав группы классный, особенно Джон Купер. Песня теперь и на звонке и на будильнике стоит, постоянно слушаю. Если посмотреть перевод, смысл довольно таки необычный. Всем любителям рока советую эту группу, гарантирую, что понравится.

05.04.2013

Хорошая группа

Достоинства: Отличная музыка.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Мне нравиться музыка в стиле рок. Одна из них эта группа "Skillet". Особенно нравиться Comatose и Hero. Советую послушать всем кому нравиться музыка в стиле рок.

04.04.2013

Супер песня.

Достоинства: Супер.

Отзыв: Группа, как и сама песня кул. Я эту песню могу слушать часами, и не надоедает. Хоть что-то хорошее в современной музыке.

31.03.2013

Зачет

Достоинства: Отличный исполнитель Отличные песни.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В основном играю в мир танков под данного исполнителя. Больше всего из его репертуара мне понравилась песня Monster. Возможно песни данного исполнителя имеют психологическое влияние, самовнушение и т. п. Приятно слушать эту музыку в больших наушниках, с чашкой чая, около компьютера. Вообще его репертуар мне больше всего понравился, это Вам не: Я тебе любила, а ти мене ні, ти меня убив - и тому подобное. Здесь песни о маленьком кусочке жизни.

26.03.2013

Норм

Отзыв: )))))))))))))))).

09.04.2013

Рок рулит

Достоинства: Мега песня.

Отзыв: Супер песня в стиле рока она мне очень понравилась так же остальные песни у Скилета тоже просто супер особенно COMATOSE и HЕRO так же советую послушать песню на русском языке COMATOSE отличная песня. Особенно песни скелета помогают когда играешь в какие нибудь игры вообще просто кул.

Отзывы на Песня "Skilet" Скилет в категории Песни.