Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
29.09.2019

Всё чётко и по фактам.

Достоинства: Несмотря на нецензурную лексику, полностью описывается происходящее в нашем мире.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Песня действительно хорошая. Вот так услышал один раз - неплохо, услышал второй - качает, третий - "по всему миру пошла ПИДАРАСия! " Голос у исполнителя классный, не задыхается, приятное звучание, не режущее слух. Бит тоже приятный. Не могу не отметить, что достаточно давно слушаю ЯрмаКа. Рекомендую).

23.03.2019

Идеальный певец в наше время)

Достоинства: Указывает парням правильный путь какой выбрать ой как не легко.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В наше время в 21 век все ведут себя как мрази, извините за выражение. Даже девушки ведут себя приличние чем парни, я очень уважаю тех девушек которые ведут себя прилично, а найти скромную девушку очень редкая возможность все ведут себя как проститу*** а парни так вобще... Наверное теперь девушки будут делать предложение парням а не наоборот дарить цветы и радовать каждый день, но не дай бог такое случится надеюсь такого не случится, Ярмак правильно делает что сочиняет такие классные и душевн… Читать далее

14.10.2018

Поучительнная

Достоинства: Поучительная и читкс.

Недостатки: Маты.

Отзыв: В песне рассказывается о проблемах современной молодежи, а именно о сексуальных расстройствиях (геях, лесбиянок). Песня очень поучительная, хотя в ней используются непристойные выражения, а так песня в целом хорошо сделана. Также стоит ометить так называемуб “читку” в этой песне.

11.06.2015

Круто

Достоинства: Жизненная песня! Доходчивый текст! Шикарный голос певца!

Недостатки: Лексика.

Отзыв: Я сидела никого не трогая и слушала музыку! И когда перелистнулся Плей лист, и я услышала эту песню, она оказалась очень даже жизненной!!!! Да, автор песни прав во всем!!! Дико люблю этот трек!!! И спасибо огромное за него!!! Советую послушать!

13.11.2014

Актуально

Достоинства: Качественная музыка.

Недостатки: Не всегда цензурная лексика.

Отзыв: ЯрмаК - молодой, перспективный. Я обычно не слушаю рэп, но считаю, что в своей категории он очень хорош. Главное, что идёт в ногу со временем, читает о том, что сейчас актуально, о чём люди хотят слушать. Достойный мотивчик, красиво сложенные и интиресные тексты, что ещё нужно?

29.03.2014

Правда нашей нынешней жизни.

Достоинства: Правда, смысл текста.

Отзыв: У Ярмака всегда были разумные и жизненные песни, но эта песня реально правдивая. Я несколько раз был в России и в Украине. Мне несколько раз приходилось видеть на улице (так называемый позор мужского достоинства) зрелище не из приятных! И эта песня прямое тому подтверждение!

24.11.2013

Отличная песня

Достоинства: Отличная песня не могу не чего больше сказать.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Про эту песню многое можно сказать. Говорю что мне понравилось. Сама песня отличная слушать можно много раз не надоедает. Ну а в самой песни Ярамк читает что не нужно быть такими как он описывает, если ты парень то ты должен вести себя как парень а не как девушка.

05.11.2013

Not bad

Достоинства: Учит пацанов, со смыслом.

Отзыв: Ярмак- замечательный певец, можно сказать что он мой самый лучший певец. У него очень много песен со смыслом и сказаны всегда в точку. Ну а Пидарасия вообще песня шикарная, учит мальчиков чтоб не одевались как девочки. Советую всем послушать эту песню.

31.10.2013

Молодец

Достоинства: Эмоции.

Недостатки: Резкость.

Отзыв: Данный современный певец (рэпер) достаточно четко и точно показывает о некоторой нынешней молодежи мужского пола... И вообще Ярмак (данный рэпер) вообще очень даже интересно пишет свои строки. И снятие видео очень качественны. Всем советую! А вы дорогие читатели послушайте его песни! !!

29.10.2013

!

Достоинства: Хороший клип.

Отзыв: Мое мнение такое песня самая что не наесть правдивая, потому что мужики сейчас именно такие такие думают о шмотках, какие они гламурные, крутые, а на самом деле настоящие бабы. я не удивлюсь если в дальнейшем девушка будет делать предложение мужчине.

14.09.2013

Тот кто поймет

Отзыв: Хороший я смотрел и с первого раза мне понравился просто супер очень хорошо читает реп Супер вперед!

09.09.2013

Отстой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Песня повествует в основном о жизни '''гомиков'', однако автор данного творения одевается точно также. Кроме этого он призывает к тому, что пить в хлам должен каждый мужик?! Это аморально! В данной песне нет никакого заложенного смысла! Вывод: автор-гей! Предстал в своей красе.

21.08.2013

Горькая правда

Достоинства: Смысл песни.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Самого исполнителя почти не знаю, но песня, слова, отражают суровую современную реальность относительно сегодняшней молодежи, а именно парней. Я бы порекомендовала большую половину сильного пола прослушать песню, ведь она, как мне кажется, заставляет задуматься.

19.08.2013

Хорошо поёт

Достоинства: Хорошо делает клипы, отлично поёт.

Недостатки: Недостатки я незаметил.

Отзыв: Норм чел, поёт хорошо, давно его слушая он мне всё больше нравиться, притом что песня ПИДАРАСия была правильной т. к. в России пацаны одеваются как бабы, он хоть чему то заставляет задуматься, а не то что другие песни и клипы. Вообщем его песня мне запомнилась надолго.

07.08.2013

Охуенно

Достоинства: Не всякие там гуфы и т. п.

Отзыв: Послушав эту песню я понял, что в России стало много людей так называемых "Геями" и многим это не нравится в том числе и мне ладно там за границей их много, но в России их должно быть минимум и на удивление их очень много, что очень пичально я поддерживаю автора!

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.