Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК

Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК отзывы

4,7
26.07.2013

Cool

Достоинства: Высказывание о России.

Отзыв: Ярмак поёт на что Россия пошла не потой дороге. Такого в 20-ом веке не было, а щас в 21-ом веке мужики ведет себя как бабы. Ходят за ручку, целуются при встрече. Россия начала деградировать.

21.07.2013

Поучительно =)

Отзыв: Классная песня, и певец отличный. Читай рэп офигительно, часто слушаю его песни. По теме, песня учит парней как надо нормально одеваться.

17.07.2013

Учит

Достоинства: Учит каким нужно быть.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Соглашусь с многими это песня учит парней хоть я и девушка. Пида***** надо просто ох не буду говорить матными словами вобщем геев я не уважаю они ужасные люди можно сказать не люди. А песня учит будущее поколения парней что бы не становились такими Пида******.

05.07.2013

Песня четкая

Достоинства: Смысл.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Данная песня учит нормальных парней не стать похожими на девушек, ведь мужик это сильнейший пол на всем белом свете. Ярмак показывает что он просто ненавидит так называемых "Геев", "Педиков" и так далее, я выражаю респект Ярмаку за создание такое песни.

02.07.2013

Отличная песня, со смыслом

Достоинства: Смысл.

Отзыв: Отличная песня со смыслом, повествующая о том, что многие пацаны уже превращаются в женщин, по одежде, манере поведения, да и по всему, он правильно сказал, "это не пацаны это п*д*р*с*я и правильно делает, что высмеивает этих "НЕДОМУЖИКОВ", мужик должен быть брутальный, а не как женщина....

01.07.2013

Мужики - будьте мужиками, а не делайте из себя баб

Отзыв: Клип отличный, для пацанов. Надеюсь, они поймут - как носить узкие джинсы, вести себя как девчонка, не очень нормально. Но не думаю что это на них очень уж сильно повлияет, все таки клипы - метод не очень действенный.

29.06.2013

Жизнь.

Достоинства: Достойный репер, таких мало.

Недостатки: Не имееться.

Отзыв: Данная песня Ярмака ПИДАРАСия очень схожа с реальной жизнью. и как я думаю Ярмак хотел затронуть тех пацанов, которые потерялись в своем стиле и в темное время суток трудно отличить парень это или девушка. а вообщем парни, меняйтесь, становитесь как ярмак, и вас перестанут называть пидорасами)).

28.06.2013

Поучительная)

Отзыв: Песня супер. Она про то что бы люди не становились педикомами, геями, не одевались как девки. Чтобы мужики оставались мужиками!!! Слушайте эту песнь все и знайте быть геем это ху***!

27.06.2013

Шикарно

Достоинства: Очень много даже незнаю что говорить.

Отзыв: Я эту песню всегда слушая очень нравится. А если клип глянуть то ваще клёво. Певец очень хороший слушаю его все песни ясютуба.

22.06.2013

ЯрмаК Песня "ПИДАРАСия

Отзыв: Очень нравится эта песня и клип. В этой песне Ярмак затронул глубокую проблему сегодняшнего дня. Теперь уже не увидишь людей которые ведут себя естественно.

17.06.2013

Водка

Достоинства: Клип красиво снятый видно что не экономили.

Недостатки: Думаю что их действительно нет.

Отзыв: Наш мужик если пьёт, то до конца и в хлам - фраза очень правдивая. Ярмак прав, куда не пойдёшь везде парни с какими-то тонкими штанами противно на них смотреть, но то что русский мужик пьёт до конца и в хлам это же не хорошо, а плохо - пить надо в меру.

17.06.2013

Клип Имеет Смысл

Достоинства: Все круто И клип и песня.

Отзыв: Очень понравился клип. Сама песня получилась со смыслом, но клип придал песне еще большее описание. Много пацанов в России стали одеваться как бабы и вести по бабски меньше ходят в спорт зал заниматься, курят пьют и думаю что это круто, в клипе это все это показано на ура.

16.06.2013

Про настоящие

Достоинства: Рассказывает правду.

Отзыв: Я вообще рада, что пока что у нас есть МУЖЧИНЫ, ЮНОШИ. У меня двое сыновей и я бы не хотела что бы их окружали, то ли баба, то ли мужик, а может быть оно. Парни будьте парнями, а не изнеженными и обтянутыми по самое не балуйся розовыми лосинами. Это лично мое мнение.

15.06.2013

Смог раскрыть проблему молодёжи

Достоинства: Достойное содержание на 5+.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хорошо читает реп, признаюсь я его фанат. И слышал много его треков, все они связаны с нынешней жизнью. Успехов ему! На счёт этого клипа могу сказать что тут работали профессионалы).

12.06.2013

Учебная!!

Отзыв: Песня как говорится с правильным смыслом!! Учит поцанов как надо одеваться и вести себя, а то внатуре как телка себя ведут! !!! Отличный парень Ярмак удачи ему , пессню я рекомендую всем, всем удачи не будьте телками, будьте поцанами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Песня "ПИДАРАСия" ЯрмаК в категории Песни.