Отзыв о Комплект Много Мебели:
Рекомендую!

29.07.2014

Достоинства

Перечислены выше.

Недостатки

Дороговата доставка, как мне кажется.

Отзыв

Решил купить сразу много мебели (по названию фирмы). Заехал в салон на Куйбышева, 147, пообщался со старшим салона-Антоном (к сожалению, не помню отчества). После подробных консультаций, заказал стенку Николь, диван Поло, шкаф Оптима и шкаф-купе Престиж. Тем более, что Антон сделал мне хорошие скидки. Было это 17 апреля. Доставку пообещали сделать к 28 мая. но я особенно не торопился, т. к. делал дома ремонт и надо было ещё избавиться от старой мебели. Стенку привезли 30 мая-нормально. Шкаф-купе -6 июня. Диван Поло-6 июля. И, наконец, шкаф Престиж-17 июля. Этот шкаф я долго ждал, звонил Антону в салон, он всё узнавал на фирме и мне тут же перезванивал (за это ему большое спасибо). Когда же шкаф привезли, грузчики мне посоветовали обратиться с претензией в компанию о задержке доставки. Что я и сделал. Антон помог с оформлением претензии и уже на следующий день приласил в салон. За задержку мне вернули 5680 р. Честно говоря, никак не ожидал. В других мебельных фирмах, судя по отзывам, даже не извиняются. Какое у меня может быть отношение к этой фирме после такого? Только положительное! Тем более, что мебелью доволен, в дальнейшем собираюсь ещё что-нибудь у них купить. Антон сказал, что это будет со скидкой. Вообще, Антону за всё еще раз большое спасибо-прошу руководство компании это как то отметить.