Отзыв о Комплект Много Мебели:
Я довольна

04.10.2021

Достоинства

Доступно, практично.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как часто у вас бывает: вы ведетесь на рекламу, идете в магазин из-за той или иной акции, а вам говорят, что акция закончилась, но вы вот можете купить что-то другое или это же, но не по акции. У меня частенько такое случается. Поэтому рекламам от Много Мебели я не особенно верила. Ну скажите, ну какой диван за 10 000 рублей? Ну не бывает такого. А потом с мужем искали диван хотели обновить, ну и на сайт Много Мебели зашли, если уж оценивать предложения, то все. И тут меня ждал приятный сюрприз. Не в смысле, что я нашла диван за десятку и решила его взять, а в смысле, что я убедилась, все акции из рекламных брошюр здесь актуальны. Мы не особенно собирались экономить на диване, но и переплачивать сильно также не хотелось. В общем, нашли очень крутой мебельный дуэт - диван Босс мини и пуф Босс XL, с учетом скидок диван стоил 35 тысяч, а пуфик 11, а при покупке мебели набором давали еще 5 тысяч скидки. Плюс еще 1000 скидки я получила, подписавшись на новости на сайте. В итоге за 40 тысяч рублей мы получили шикарные диван и пуф с независимыми пружинами, красивого серого цвета, и именно в такой форме, которая мне нравится - в минималистичной. Мебель нам уже привезли, и она как будто создана для нашей гостиной, я безумно довольна, что нашли этот сайт, и выбрали именно эти модели мебели.