Отзыв о Комплект Много Мебели:
Мое почтение

05.09.2021

Достоинства

Стильная и практичная модульная стенка модели Сплит, нормальная цена и с акцией повезло.

Недостатки

Везли что-то сильно долго, ну да ладно, это мелочи.

Отзыв

Заказал в Много мебели модульную стенку Сплит. Модель очень понравилась практичностью. Я не сильно люблю все эти громоздкие цельные конструкции, их не передвинуть, не разобрать не получится, если что. Поэтому выбирал модульную систему. Если что-то разонравится, или понадобится расширить, можно будет заменить конкретный модуль или докупить недостающий. В Много мебели мне вообще понравился ассортимент, есть из чего выбрать. Кроме этой модели я еще парочку присмотрел, тоже нормальные, но остановился на Сплит. Конструкция удобная. Тумба высотой 55 см. Поставил телевизор, как раз на уровне глаз получился, если на диване сидеть. Удобно смотреть. По центру 3 полки для электроники, а по бокам закрытые ниши. Фурнитура хорошего качества, входит в комплект. Я стенку сам собирал, это не сложно, в инструкции все понятно обозначено. Детали состыковались идеально. Дверцы хорошо прилегают, открываются бесшумно. Чуть дольше пришлось повозиться с монтажом полки. Но повесил идеально, крепления в ней скрытые, снаружи их не видно. Еще стеллаж понравился на 4 полки. Он открытый и не загромождает пространство. Но имеет заднюю стенку, заваливаться за стеллаж ничего не будет.