Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-ваксом (Uro-Vaxom):
Надеюсь только на него.

08.11.2013

Достоинства

Долгое действие защитное, удобно пить, укрепляет не только иммунитет мочевого пузыря, но и в целом здоровье (как мне показалось).

Недостатки

Хорошо бы дешевле стоил, но лечить цистит все равно обходится еще дороже, да еще и с мучениями.

Отзыв

Я устроилась на другую работу, поменяв место жительства, получила на работе ДМС полис и когда прижал цистит, пошла по полису в коммерческий медицинский центр. Это предыстория. Там после анализов уролог мне прописала супракс солютаб (антибиотик такой) и для поддержки мочевого пузыря в борьбе с новыми бактериями 3х месячный курс уро-ваксома. Почему так долго пить? Потому что "иммуномодуляторы это не волшебная пилюлька" (слова врача). Я благодарна доктору за то, что посоветовал действенное профилактическое средство, о котором ни словом не обмолвились в поликлинике по бывшему месту жительства. Пила по 1 капсулке с утра. Это было весной 2013го. Потом по совету доктора приходила за рецептом в конце лета, пропила курс перед отпуском, чтобы не бояться воды и переохлаждения. Теперь не так страшно перед такой гадостью, как цистит!