Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-ваксом (Uro-Vaxom):
Не верю, что можно не беспокоиться о цистите

29.01.2022

Достоинства

Помогает, не вызывает побочек.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

Проблема с циститом у меня возникла после родов, когда мы с мужем возобновили интимную жизнь. До этого я о болезни только слышала и радовалась, что чаша сия минует меня пока благополучно. Но везению пришел конец. Мы соблюдали все меры, которые советовал врач. Но не помогало, не всегда, скажем так.
Пока семейная жизнь окончательно не разрушилась, нашла хорошего врача. Из препаратов назначен был только Уро-Ваксом. Это меня удивило, не ожидала, что один он должен был справиться с частыми рецидивами.
Пила лекарство по 1 таблетке в день. Курс лечения в 3 месяца прерывать нельзя, потому что под воздействием уро-ваксома в мочевом формируется иммунитет против бактерий. А это дело небыстрое. Зато теперь я рада, бактерии не вызывают воспаления, они в мочевом просто не выживают, гибнут и выводятся естественным путем. Анализы идеальные. Как и наша семейная (читай "интимная") жизнь.

Другие отзывы на Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

29.01.2022 22:19
Удивляет, что этого удалось добиться всего с помощью одного препарата.
15.03.2022 22:00   Пожаловаться
Ilona: Так Уро-Ваксом как прививка от цистита) ) Прошел курс и больше тебе бактерии не страшны, невосприимчивость выработалась за 3 месяца лечения.
29.01.2022 22:19
После лечения получается был с мужем ПА и больше не было цистита, да?
15.03.2022 01:35   Пожаловаться
Ilona: Конечно был ПА) Гигиену специальну соблюдаем и по сей день по привычке, но никаких болей и резей больше нет, слава Уро-ваксому.
29.01.2022 22:19
О да, цистит после интима - это и моя извечная проблема. И до родов такое было, и после. То антибиотики, то травки пью. Невыносимо.
14.03.2022 00:53   Пожаловаться
Ilona: Вот именно, что ни назначали, помогало временно. Знала бы - раньше бы платно на прием сходила к другом врачу и пропила Уро-Ваксом. Такое облегчение.