Видеоняня

Отзыв о Видеоняня:
Надежная помощница в присмотре за ребенком

06.10.2016

Достоинства

Хорошее качество видео изображения, чистый звук, большой радиус действия, работает от сети и от аккумулятора, недорогая, возможность подключения нескольких камер одновременно.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Когда росла старшая дочь, я обошлась без видеоняни. Бабушки жили рядом, у мужа был удобный график работы, да и за одним ребенком присматривать легче, чем за двумя. Младшая родилась, когда сестре не было еще трех лет, семейная ситуация изменилась кардинально и первые полгода жизни маленькой мне пришлось справляться с девочками в две свои руки. Необходимость в видео помощнице стала столь очевидной, что я не стала долго думать и купила недорогую, но достаточно сильную и стабильно работающую iNanny.
О том, что няня работоспособна и надежна, я узнала, конечно, только после того, как начала ею пользоваться. А изначально меня привлекла ее невысокая стоимость (5990 руб. ), большой радиус действия (до 250 метров) и способность долго обходиться без подзарядки (до 12 часов). И еще – ее техническая несложность, я самостоятельно, с помощью инструкции, разобралась в том, как ее подключить и эксплуатировать.
Пока настраивала, узнала, что у iNanny 23 канала связи, что, видимо, и обеспечивает устойчивость сигнала между детским и родительским блоками. Он стабильный, хорошо проходит сквозь стены в квартире. И даже дальше, мы живем на третьем этаже, у подъезда связь между корпусом и камерой прекрасно поддерживается. Видео изображение ясное, не плывет, хороший чистый звук и когда я слушаю ребенка, и когда разговариваю с дочерью с родблока. Или напеваю ей колыбельные песенки. На нем есть соответствующая кнопка, нажимаю на нее и разговариваю. Закончила, отпустила, связь прервалась. Все легко и просто. Звук, кстати, регулируется, его можно сделать тише или, наоборот, усилить.
Вместо своего голоса иногда использую встроенные в iNanny колыбельные мелодии, их пять штук. Включаю их дистанционно, с корпуса видеоняни, а проигрываются они через камеру. Этих самых камер к няне можно присоединить от одной до четырех сразу и установить во всех комнатах. Или в одной, с различных ракурсов. А приемник один – родительский блок. У меня стоит одна камера. Пока ее хватает, в будущем планирую докупить, для дачи удобнее иметь несколько передатчиков.

Видеоняня фото 1

Другие отзывы на Видеоняня

06.10.2016 23:18
Интересная модель, надо присмотреться к ней поближе. Как раз выбираю, что купить в подарок, видеоняню или мобиль в кроватку. По цене получается, что няня не намного и дороже выходит, полторы тысячи разница всего.
26.10.2016 20:10   Пожаловаться
Ксения: О, вы крутой мобиль смотрите, я купила рублей за 900, что ли. А насчет inanny да, я вам советую приглядеться к ней, хорошая модель, надежная. И недорогая на самом деле для ее функционала.
27.10.2021 09:30   Пожаловаться
Татьяна: А почему так дешево видеоняня стоит? В чем подвох? Я свою Panasonic KX-HN3001 на порядок дороже купила. Нет, мне совсем не жалко денег, так как это незаменимая помощница у нас. Так с ней хорошо, спокойно, столько дел успеваю переделать пока ребенок спит. Я очень довольна этой покупкой!