Автосалон "Звезда Столицы", Москва

Отзыв про салон и машину

21.09.2014

Достоинства

Отличный сервис, продавцы внимательные и оперативные.

Недостатки

Отзыв

Покупал Е-Класс год назад в этом салоне. Мне кажется, самое время поделиться отзывом о машине и салоне. В общем, все здесь очень нравится. И процесс подбора автомобиля, и сам автомобиль, и сервисное обслуживание. Внимательные продавцы, очень тщательно выбирали мне машину, поэтому и выбрали такой классный вариант. Работают оперативно, всячески стараются угодить (чай, кофе, все дела).

На ТО тоже понравилось, но машина в идеальном состоянии, как и в первую неделю покупки, заменять ничего не пришлось. Поломок и глюков не было за весь период. Очень понятные камеры, с помощью них не происходило мелких столкновений на парковке, царапин. В зимнее время тоже все отлично было. Нагревается хорошо, салон уютный, никаких запотеваний стекол. По сравнению со своей предыдущей машиной, просто космос. Подогрев сидений, вентиляция тоже отлично. Топлива, к моему удивлению, тоже немного расходует (11,7 л/100 км). Ну вот, в кратце мои впечатления. Удачи всем!