NOD 32

Отзыв о NOD 32:
Хорошее предложение для каждой семьи

Удобство
Функциональность
03.11.2015

Достоинства

Читать отзыв.

Недостатки

Минусов назвать не могу, я не сильно продвинутый пользователь, но приятно знать, что и для нас есть простые и понятные программы, спасибо разработчикам.

Отзыв

Не нашла тут страниц других продуктов ESET, так что чувствую себя первопроходцем. Месяц назад купила ESET NOD32 SmartSecurityFamily, кто не знает, это акционный вариант пакета NOD32: покупаешь лицензию, и можно установить ее на 5 разных устройств, хоть на Виндовс, хоть на Андроид 9что я и сделала, и нашлось-таки энное количество вирусов)! Так что сейчас у меня NOD32 установлен можно сказать на все, чему я несказанно рада, потому что искала недорогое предложение с функцией "Родительского контроля" для 5-летнего ребенка. Установила на все сама, очень просто и понятно, настройка тоже несложная (хотя один раз звонила в техподдержку как раз по настройке "Родительского контроля"). Довольна очень, ничего не тормозит, а по сравнению с предыдущим антивирусником просто небо и земля. Дочка в общем-то разницы и не заметила, а мне намного спокойнее знать, что на планшете теперь "детский" интернет.

NOD 32 фото 1 NOD 32 фото 2 NOD 32 фото 3