Сыр Ambrosi Пармезан тертый 32% 250г

Сыр Ambrosi Пармезан тертый 32% 250г отзывы

4,3
26.06.2013

Ну, тертый то не обязательно...

Отзыв: Вообще пармезан это не совсем сыр в том составе и той поре, который мы привыкли себе представлять, но по свойствам и вкусовым качествам подобен твердым сырам. Ambrosi Пармезан тертый, конечно очень удобно добавлять в разнообразные блюда, выпечку и просто посыпать бутерброды, к тому же стружка ровненькая, но цена многим завышена. Гораздо выгоднее и чаще удобнее купить тот же продукт, но цельный, а после самостоятельно натереть.

27.06.2013

Удобно

Отзыв: Я обожаю сыры, мой самый любимый это именно пармезан - на мой взгляд это самый достойный и благородный сыр - любые блюда с ним становятся еще вкусне, но зачастую его приходится тереть на терке. А тут такой подарок каждой хозяйке - сыр уже натерт - удобно!

25.06.2013

Не из дешевых

Достоинства: Приятный привкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сыр Ambrosi Пармезан тертый 32% 250г я бы отнесла к сыру не из дешевых. Стоит 300 рублей, Покупаю его для приготовления лазаньи - очень нравится! приятный привкус, очень удобно что тереть не надо - так что рекомендую попробовать! Видела такой в нескольких магазинах.

Отзывы на Сыр Ambrosi Пармезан тертый 32% 250г в категории Продукты питания.