NOD 32

NOD 32 отзывы

4,4
29.10.2014

Нод32 - лучший!

Отзыв: Лучший антивирус, уже доказал свой статус неоднократно. Часто вижу конфликты на форумах по поводу того, какой антивирус круче. Только в пользу Нод32 можно привести адекватные аргументы. Стоит не дорого, по скорости работы – на высоте. Оперативку не жрет, для системы очень легкий, требования маленькие. Вирусы ищет хорошо, не пропускает новые и старые уничтожает. Обновление сигнатурных баз постоянное, каждый день. Очень удобное управление программой. Думаю, этого достаточно, чтобы считать Нод32 лу… Читать далее

16.10.2014

Есет Нод32 самый простой и надежный

Достоинства: Доступная цена, не перегружает систему, очень быстро сканирует, нравится интрефейс, мне кажется у Нода он самый доступный.

Недостатки: Пока не замечаю.

Отзыв: Хороший антивирусник, надежный и простой в пользовании и настройке. Находит все, ни разу еще не словил с ним вирусов, при этом не мешает работе компа, можно спокойно рисовать в фотошопе или писать что-то в фрутилупсе во время сканирования Нодом системы и комп тормозить не будет.

13.05.2014

Надежный и понятный антивирус

Достоинства: Простой в использовании, удобный.

Недостатки: Цена, есть бесплатные версии.

Отзыв: Пользовалась только Nod 32 с тех пор как появился компьютер. Очень нравился антивирус. пока было возможно. то пользовалась бесплатно по 30 дней, потом такой возможности не стало, так как теперь воспользоваться пробной версией можно один раз. NOD 32 отличается удобством использования, понятным интерфейсом, с ним компьютер не виснет, но не устраивала цена, поэтому выбор пал в пользу другого не менее надежного и легкого антивируса от Майкрософта, которым вполне довольна.

10.03.2014

Мой антивирусник

Достоинства: Отличная программа.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Раньше пользовался многими антивирусными и боялся вирусов подхваченных в интернете, сейчас больше 3 лет пользуюсь NOD 32 и немого нарадоваться. В интернете скачал ключ, установил, обновил базы и всё, компьютер под надёжной защитой от вирусов. Также возможность обновить базы, не используя подключения с интернетом.

14.06.2013

AVG лучше)

Отзыв: Да антивирус действительно хорош, но его минусы, что он не находит все вирусы + очень долгая установка и требует очень часто активацию в отличие от других антивирусов!

03.06.2013

Не плохой

Достоинства: Лёгкий в использовании.

Недостатки: Пропускает вирусы.

Отзыв: Что сказать? Могу сказать, что антивирус не очень хорошо. Он много пропускает вирусов. Лично я много чего качаю с интернета и не раз он пропускал вирусов, но если он его нашёл, он будет вам «орать» очень долго. Как говорится у каждой медали 2 стороны.

17.04.2013

Удобен

Отзыв: Очень удобный антивирус, пользуюсь давно, пририканий нет, вирусы ищет, сайты блокирует, в общем делает всё что от него требуется. Ключи в интернете достать так-же просто как зайти на почту. Дизайн обычный, нечего особенного. Пользуйтесь ребят, советую:).

11.04.2013

Самый лучший антивирус.

Достоинства: Гарантия безопасности и удобство!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я считаю, что среди всех антивирусов победил бы именно Nod 32. Я уже давно им пользуюсь и не каких проблем с вирусами у меня не было. Я всем советую установить Nod 32, чтобы у вас не было проблем!!!

07.04.2013

NOD 32

Отзыв: Идеального антивируса не бывает и фанат любого продукта найдет массу недостатков у конкурентов. Я использую NOD32, пару раз хватал неизвестный ему вирус, но буду продолжать его использовать. Если головы нет - не спасёт никакой самый навороченный антивирус. Мне кажется выбирать надо из трех лидеров российского рынка, как-то NOD 32, Касперский, Доктор Веб. А уж кто это будет лучше определиться самому, поставив попеременно пробные версии каждого из них.

05.04.2013

Отличный антивирус

Отзыв: Недавно поставил себе ESET NOD 32, пока в плане быстроты и в плане защищенности все устраивает, касперский по-моему мнению - лучше защищает, но ресурсов конечно пожирает немерено - два гига оперативы и то иногда не хватает, Аваст по быстроте вообще не имеет конкуренции, но по моей практике заметил, что у него много дыр (когда им пользовался, ни разу вирус он не поймал))), я считаю, что ESET средний между защищенностью Касперского и быстротой Аваста, ну по правде, главным антивирусом для меня явл… Читать далее

04.04.2013

Головная боль

Достоинства: Да какой там...

Недостатки: Мало вирусов убирает, логает, тормозит и тд.

Отзыв: Считаю что какой то ерундовый антивирусник. Когда он у меня был то постоянно выскакивали какие то таблички от него, хоть и отключал. С игр постоянно выкидывало, компьютер жестко тормозил и зависал. Плюнул на все и удалил его, сидел без антивирусника. А потом установил Авиру и не знаю проблем.

30.03.2013

Не рекомендую вам NOD

Достоинства: Лицензия.

Недостатки: Защита, обновления.

Отзыв: Пользовался данным антивирусом некоторое время но потом удалил его и установить kaspersky internet security 2013, из-за того что nod 32 не так уж и хорошо защищал компьютер часто просит обновления, проверку и так далее. Если вы решили установить данный антивирус то лично я вам не советую.

28.03.2013

Достойный антивирус.

Достоинства: Богатый функционал.

Отзыв: Когда-то давно я им пользовалась и меня вполне все устраивало. Но позже я стала замечать, что чего-то ему не хватает. ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬ ФАЙРВОЛ Кушает мало оперативной памяти всего 150 MB (Касперыч 2012 кушает аж 700 MB). Богатый функционал. Всем рекомендую!

26.03.2013

Достойный антивирь.

Отзыв: Когда-то давно я им пользовалась и меня вполне все устраивало. Но позже я стала замечать, что чего-то ему не хватает. Просто он стал часто пропускать вредоносные файлы на компьютер, а это мало кого будет устраивать. Так-что, я решила перейти на использование Касперского.

24.03.2013

Хароший Антивирус)

Достоинства: Дырявый).

Недостатки: Много).

Отзыв: NOD32 (легальный) стоял 1 год + использовал Dr. Web launch, но в последнее время комп стал зависать почти на каждом приложении, а вирусов данными программами найдено небыло. Хотел уже WINDOWS переустанавливать!!! Запустил ONLINE проверку на сайте КАСПЕРСКОГО, тот нашёл 12 троянов и один мощный вирус! NOD я удалил поставил пробную касперского, весь вред убит, КОМП ЛЕТАЕТ. Стоит Касперский Щас.

Отзывы на NOD 32 в категории Компьютерные программы.