NOD 32

NOD 32 отзывы

4,4
03.06.2013

Не плохой

Достоинства: Лёгкий в использовании.

Недостатки: Пропускает вирусы.

Отзыв: Что сказать? Могу сказать, что антивирус не очень хорошо. Он много пропускает вирусов. Лично я много чего качаю с интернета и не раз он пропускал вирусов, но если он его нашёл, он будет вам «орать» очень долго. Как говорится у каждой медали 2 стороны.

17.04.2013

Удобен

Отзыв: Очень удобный антивирус, пользуюсь давно, пририканий нет, вирусы ищет, сайты блокирует, в общем делает всё что от него требуется. Ключи в интернете достать так-же просто как зайти на почту. Дизайн обычный, нечего особенного. Пользуйтесь ребят, советую:).

07.04.2013

NOD 32

Отзыв: Идеального антивируса не бывает и фанат любого продукта найдет массу недостатков у конкурентов. Я использую NOD32, пару раз хватал неизвестный ему вирус, но буду продолжать его использовать. Если головы нет - не спасёт никакой самый навороченный антивирус. Мне кажется выбирать надо из трех лидеров российского рынка, как-то NOD 32, Касперский, Доктор Веб. А уж кто это будет лучше определиться самому, поставив попеременно пробные версии каждого из них.

30.03.2013

Не рекомендую вам NOD

Достоинства: Лицензия.

Недостатки: Защита, обновления.

Отзыв: Пользовался данным антивирусом некоторое время но потом удалил его и установить kaspersky internet security 2013, из-за того что nod 32 не так уж и хорошо защищал компьютер часто просит обновления, проверку и так далее. Если вы решили установить данный антивирус то лично я вам не советую.

28.03.2013

Достойный антивирус.

Достоинства: Богатый функционал.

Отзыв: Когда-то давно я им пользовалась и меня вполне все устраивало. Но позже я стала замечать, что чего-то ему не хватает. ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬ ФАЙРВОЛ Кушает мало оперативной памяти всего 150 MB (Касперыч 2012 кушает аж 700 MB). Богатый функционал. Всем рекомендую!

24.03.2013

Хароший Антивирус)

Достоинства: Дырявый).

Недостатки: Много).

Отзыв: NOD32 (легальный) стоял 1 год + использовал Dr. Web launch, но в последнее время комп стал зависать почти на каждом приложении, а вирусов данными программами найдено небыло. Хотел уже WINDOWS переустанавливать!!! Запустил ONLINE проверку на сайте КАСПЕРСКОГО, тот нашёл 12 троянов и один мощный вирус! NOD я удалил поставил пробную касперского, весь вред убит, КОМП ЛЕТАЕТ. Стоит Касперский Щас.

18.03.2013

Один из лучших антивирусов

Достоинства: Не перегружает систему. Хорошо защищает от вирусов.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Один из лучших антивирусов. На мой взгляд он отличаеться от других тем, что он не перегружает систему. Это очень хороший критерий когда компьютер не очень современный (маломощный). Стоял у меня другой антивирус (каспер. ) То очень сильно тормозил систему. Но по поводу своевременного обнаружения вирусов то у меня оценка 10 изи 10.

13.01.2013

Считает многие файлы за вирусы

Достоинства: Удобный и красивый.

Недостатки: Жёсткий слишком.

Отзыв: Слишком уж жёсткий антивирус! Из многих программ официальных может считать что вирус и сразу-же без согласия админа режит их (ну вплане удаляет либо в хранилище сразу-же) а чаще удаляет все файлы которые думает что заражены. в Общем антивирус не очень хорош для повседневного использования.

13.12.2012

Сильно сдал.

Отзыв: Я человек использовавший ещё старые, первые версии программы и до сих пор считаю версию 2.7 лучшей. Но не будем о том что было, будем о том что сейчас, так вот сейчас нод превратился в уменьшенную копию касперского. Возможно даже переплюнул его в плане потребления системных ресурсов и буквально подвешивает любой проц, даже весьма мощный. В результате тот проработает в два раза меньше чем должен был.

10.12.2012

Простой

Отзыв: Очень простой антивирус, не может поймать простой вирус, выдает какие то левые, трояны и многие другие, с таким антивирусом нахватал в 3 раза больше чем без него, впринцепи больше пользоваться не буду, но если смотреть по удобству, дизайн и удобство хорошие, но мне важнее эффект.

04.12.2012

Хороший

Достоинства: Хороший, никаких вирусов на компьютере!

Недостатки: Система прекрасно обнаруживает угрозы, но не умеет лечить зараженные вирусами файлы.

Отзыв: Мне очень нравится этот антивирус. Раньше пользовался Касперским, но он комп сильно грузил, всё подвисало и вечно что-то там делалось, что мне не нравилось. С нод 32 всё гораздо проще. Я не чувствую что он влияет на скорость реакции компьютера. Его легко обновлять, просто с какого-нибудь сайта скопировать логин и пароль и вставить в окно антивируса в поле логин и пароль. Правда можно найти такой код, что он через неделю потребует новый, но можно найти и на несколько недель и не переживать. У мен… Читать далее

03.12.2012

Good

Достоинства: Достойная защита для компьютера!

Отзыв: ESET NOD32 работает в режиме стандартного антивируса защищает домашний компьютер от троянских программ, вирусов, червей, рекламного программного обеспечения, шпионских программ, руткитов и фишинг-атак. Если кратко, то это антивирус и антишпион в одном))).

01.12.2012

Хороший антивирусник

Достоинства: Удобство в использовании легок и практичен хороший антивирусник.

Отзыв: Хороший антивирусник, и им я уже давно пльзуюсь, вирусы вообще не подпускает к компу, советую всем! я уже с ни года 3-4! вирусы тока так крамсает!

27.11.2012

Лучший из многих

Достоинства: Требует малое количество системной памяти. Отличная защита от вирусов, каждодневные обновления.

Недостатки: Платный.

Отзыв: Являюсь пользователем этого антивируса. Буквально все устраивает в его работе. Красивое выполненное в мягких тонах оформление интерфейса антивируса. Больше количество функций таких как глубокая настройка файервола (виды фильтраций, возможность мониторить и блокировать сетевой трафик).

26.11.2012

Мой выбор.

Достоинства: Дизайн, система Своевременного обнаружения.

Недостатки: Не все найдет.

Отзыв: Этот антивирус сразу порадовал мой глаз своим дизайном и я приобрел его опираясь на опыт других. Скажем так - вирусы может и не все найдет, но за 2 года использования никаких проблем, что касается вирусов, у меня не возникало. Пожалуй я им не прекращу пользоваться.

Отзывы на NOD 32 в категории Компьютерные программы.