NOD 32

NOD 32 отзывы

4,4
26.11.2012

В принципе не плохой антивирус.

Достоинства: Хороший, никаких вирусов на компьютере!

Недостатки: Иногда ключ не долгий.

Отзыв: Мне очень нравится этот антивирус. Раньше пользовался Касперским, но он комп сильно грузил, всё подвисало и вечно что-то там делалось, что мне не нравилось. С нод 32 всё гораздо проще. Мне главное нравится, и моим друзьям.

Лучший

Достоинства: Не тормозит систему. ловит отлично вырусы и т. д.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Перепробовал все возможные антивирусы. NOD 32 для меня оказался лучшим из всех. не тормозит систему. хорошо ловит вирусы. за то время что я им пользуюсь ни разу не было проблем с вирусами. советую пользоваться именно им. я уверен вы не пожалеете.

Амое главное что nod 32 не нагружает систему. ни чего лишне

Достоинства: Кушает мало оперативной памяти всего 150 MB (Касперыч 2012 кушает аж 700 MB). Богатый функционал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный антивирус за хорошую цену. ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬ ФАЙРВОЛ Кушает мало оперативной памяти всего 150 MB (Касперыч 2012 кушает аж 700 MB). Богатый функционал.

Хороший антивирус

Достоинства: Быстрый, надежный.

Недостатки: Удаляет полностью весь файл вместе с вирусом.

Отзыв: Антивирус хороший, быстрый и надежный. Пользуюсь уже 2 года. Когда умудрялся поймать вирус то nod32 моментально его уничтожал. Забыл что такое баннеры и клавиатурные шпионы. Антивирус обновляется часто. Единственное что не очень меня радует - при обнаружении вируса nod 32 не лечит а удаляет полностью помимо вируса, файл.

Хороший

Достоинства: Качественный антивирусник.

Отзыв: NOD32 хороший антивирусник особенно поможет при вирусах в интернетах, а так же с баннерами! Поможет очистить ваш компьютер от вредоносных программ. С NOD32 вы спокойно сможете лазить в просторах интернета и не беспокоиться об опасностей. Вы полностью под защитой!

Лучший антивирус

Достоинства: +удобный +удобный функционал.

Отзыв: Пользуюсь данный антивирусом уже около 2 3 лет не разу он меня не подводил и думаю цена для антивируса очень дешевая удобный функционал антивируса приятный интерфейс программы.

04.06.2012

Антивирус который не подведет

Достоинства: Отличная защита с новой технологией HIPS Скорость работы Потребляет мало системных ресурсов Простой и понятный интерфейс Месячные ключи публикуют в разных журналах.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Пользуюсь этим антивирусом с версии 2,7, т. е. уже очень давно. А перешел я на него, после того как в офисе заразилось несколько компов. На всех тогда стоял бесплатный Avast, который и пропустил заразу. Выбор пал на Nod по двум причинам: компы у бухгалтеров были слабенькие и нет проблем с ключами. Nod потреблял мало системных ресурсов, а ключи к нему официально публиковались в различных компьютерных журналах. Сейчас уже вышла 5 версия этого антивируса, и доступна бета 6. Бету ставить не рекомен… Читать далее

04.06.2012

Быстрота

Достоинства: Быстрота работы.

Недостатки: Как и у всех, надо лицензию покупать!

Отзыв: Просто превосходный антивирусник! пользовался многими, но недавно скачал с официального сайта нод32 и не нарадуюсь! все прекрасно, работает быстро, при перезагрузки в включении компьютера не долго думает, в отличии от того же касперского! база данных вирусов обновляется ежедневно и почти не заметно, очень много разных настроек и все интуитивно понятно! в общих чертах, за то не долгое время использования мной данного антивируса просто превосходно! сейчас закончится испытательный период и я обязат… Читать далее

14.06.2013

AVG лучше)

Отзыв: Да антивирус действительно хорош, но его минусы, что он не находит все вирусы + очень долгая установка и требует очень часто активацию в отличие от других антивирусов!

07.04.2013

NOD 32

Отзыв: Идеального антивируса не бывает и фанат любого продукта найдет массу недостатков у конкурентов. Я использую NOD32, пару раз хватал неизвестный ему вирус, но буду продолжать его использовать. Если головы нет - не спасёт никакой самый навороченный антивирус. Мне кажется выбирать надо из трех лидеров российского рынка, как-то NOD 32, Касперский, Доктор Веб. А уж кто это будет лучше определиться самому, поставив попеременно пробные версии каждого из них.

04.12.2012

Хороший

Достоинства: Хороший, никаких вирусов на компьютере!

Недостатки: Система прекрасно обнаруживает угрозы, но не умеет лечить зараженные вирусами файлы.

Отзыв: Мне очень нравится этот антивирус. Раньше пользовался Касперским, но он комп сильно грузил, всё подвисало и вечно что-то там делалось, что мне не нравилось. С нод 32 всё гораздо проще. Я не чувствую что он влияет на скорость реакции компьютера. Его легко обновлять, просто с какого-нибудь сайта скопировать логин и пароль и вставить в окно антивируса в поле логин и пароль. Правда можно найти такой код, что он через неделю потребует новый, но можно найти и на несколько недель и не переживать. У мен… Читать далее

01.12.2012

Хороший антивирусник

Достоинства: Удобство в использовании легок и практичен хороший антивирусник.

Отзыв: Хороший антивирусник, и им я уже давно пльзуюсь, вирусы вообще не подпускает к компу, советую всем! я уже с ни года 3-4! вирусы тока так крамсает!

26.11.2012

Нормальный антивирус для вашего компьютера

Достоинства: Не пропускает большинство опасных вирусов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Достаточно хороший и удобный антивирус для дома. Пока он стоял на моём компьютере ни разу не пропустил ни одного вируса! Советую тем кто не хочет заморачиваться с интерфейсом! Простота в использовании гарантирована!

Нормальный

Достоинства: Работает хорошо, не зависает. Проверяет компьютер очень быстро.

Недостатки: Обнаруживает не все вирусы.

Отзыв: Антивирус очень хороший. Выбрал его из за того что он не очень дорогой. Да и работает очень быстро. Стоит у меня уже 2 года. Доволен антивирусом NOD 32. До него стоял касперский он сильно грузил систему, да и пищал по пустякам. За лицензию NOD 32 можно не беспокоиться т. к. в интернете можно легко найти месячные ключи. Но я купил на 2 года и счастлив: ).

Весьма не плох.

Достоинства: Не грузит систему.

Недостатки: Видит не все вирусы.

Отзыв: Хороший антивирус, в отличии от Касперского который у меня раньше стоял на компьютере. Это не грузит систему на 50%. Но бывает так что он не видит некоторые вирусы. Этот антивирус пожалуй лучший за свою цену!

Отзывы на NOD 32 в категории Компьютерные программы.