23.03.2014

Достоинства

Быстрый вызов.

Недостатки

Не профессионализм, раскручивание на услуги, которые может быть и не нужны были, дорого для "такого"сервиса.

Отзыв

Цены представлены на сайте и информация - в реале не совпадают. Мастер поленился провести диагностику проблемы, а просто переустановил систему и прошил биос, после чего проблема только усугубилась, на компьютере работать в настоящий момент не возможно вообще! После повторного звонка, перезвонил другой мастер, выслушав меня, вынес вердикт-полетел жесткий диск!!! предложил заменить за 4000 руб (вот такая диагностика по телефону) у меня возник вопрос зачем на сломаный жестк. диск нужно было устанавливать систему и при чем по окончании работ сумма к оплате была 5000!!! После еще одного звонка я все таки добилась что ко мне приедет мастер для диагностики проблемы, вот сижу жду... Результат: минус 5000, испорченное настроение, потраченные нервы и проблема еще не решена.